Вы находитесь здесь: Главная > Barbiecore, Барби, Барбикор, Бейонсе, Мода и красота, Музыка > Бейонсе не смогла пройти мимо влияния розового цвета: фото образа в стиле «Барби»

Бейонсе была буквально пропитана реалистичностью Барбикора, как прокомментировал один фанат: «Она понимает влияние Барби и соответственно строит планы».

Бейонсе подняла образ Barbiecore на совершенно новый уровень, когда она вышла на сцену в розовом металлическом боди в рамках своего турне Renaissance Tour в Миннеаполисе в субботу. 22 июля 41-летняя икона моды и поп-музыки поделилась несколькими снимками невероятного ансамбля в социальных сетях, демонстрируя розовый гардероб, которому Марго Робби очень позавидовала бы. Одетая в сверкающий корсет, укороченную куртку в тон и высокие сапоги до бедра, Бейонсе словно героиня фильма «Барби», премьера которого прошла на этой неделе.

Бейонсе не смогла пройти мимо влияния розового цвета: фото образа в стиле «Барби» - 1

Создатель хита «Alien Superstar» взбудоражила поклонников каруселью фотографий в социальных сетях. 

«Эта Барби — ТА ДЕВУШКА», — прокомментировал один фанат, ссылаясь на первую песню с альбома Бейонсе «Ренессанс». Другой подписчик написал: «Она понимает влияние Барби и соответственно планирует», а еще один поделился: «Эта Барби — величайшая из ныне живущих артистов».

Бейонсе не смогла пройти мимо влияния розового цвета: фото образа в стиле «Барби» - 2

Мировое турне обладательницы «Оскара» также стало демонстрацией талантов ее 11-летней дочери Блю Айви! Очаровательная мини-копия своей мамы демонстрировала навыки в хореографии на сцене вместе со своей мамой, к полному восторгу поклонников… и ее младшей сестренки, 5-летней Руми! Видео в Твиттере запечатлело, как Руми танцует с друзьями на стадионе «Стад де Франс» во время танцевальной феерии Блю, а затем держит табличку с надписью: «Мы любим тебя, Блю!» Слишком милая!»

Бейонсе не смогла пройти мимо влияния розового цвета: фото образа в стиле «Барби» - 3

Фан-клип содержал текст: «POV: я видел троих детей Бейонсе со своего места в туре «Ренессанс», хотя было неясно, присутствовал ли брат-близнец Руми, Сэр.  Через несколько мгновений после того, как самая большая фанатка Блю подняла свой удивительный плакат, Блю снова увидели на трибунах рядом с Руми, одетую в тот же наряд, что и на сцене.

Блю Айви, должно быть, изучала хореографию, когда 10 мая ее заметили за кулисами тура Бейонсе «Ренессанс» на Friends Arena в Швеции. Вместе с своим отцом Джей-Зи Блю Айви покачивалась в такт захватывающего сет-листа своего культового родителя, охватывающий 36 песен.

Как известно фанатам, Блю Айви вышла на сцену вместе со своей мамой на последнем шоу Бейонсе перед началом тура. Бейонсе пригласила Блю Айви вместе с ней спеть «Brown Skin Girl» на частном выступлении на открытии роскошного отеля Atlantis The Royal в Дубае в январе. По данным издания TMZ, за выступление певице заплатили колоссальные 24 миллиона долларов.

Недавние концерты стали долгожданным возвращением поп-принцессы, так как Бейонсе не гастролировала с момента своего выступления в рамках тура Formation с 49 остановками в 2016 году, после выпуска «Lemonade». В 2018 году она выступила на Coachella, а затем гастролировала с Jay-Z в рамках тура On the Run II.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий