Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ракель Левисс, Рэйчел Левисс, Том Сандовал > Ракель Левисс после выписки из психлечебницы решила вернуть свое настоящее имя

После пребывания в психиатрической больнице Ракель Левисс в буквальном смысле возвращается к себе прежней. Она возвращает свое настоящее имя.

Ракель Левисс снова чувствует себя прежней — буквально. Согласно сообщению издания TMZ от 14 июля, 28-летняя звезда реалити «Правила Вандерпамп» решила вернуть свое настоящее имя -Рэйчел. Ближайший к звезде источник сообщил изданию, что, будучи «очень расстроенной» тем, что тролли воскресили и превратили ее имя при рождении в оружие из-за скандала, она решила его себе вернуть. 

«Личные терапевты объяснили ей, что недоброжелатели использовали имя «Рэйчел» в качестве оружия, чтобы причинить ей боль», — сообщает издание. «С помощью терапевтов она осознала, что, вернув себе имя и приняв его… она нейтрализовала людей, которые использовали его как оружие», — заявили источники издания.

Ракель Левисс после выписки из психлечебницы решила вернуть свое настоящее имя - 1
Звезда реалити-шоу «Правила Вандерпамп» Ракель Левисс. Фото: соц. сети.

Большой шаг произошел после того, как звезда ушла из общественной жизни, чтобы пройти двухмесячное лечение в психиатрическом учреждении под названием The Meadows в Викенберге, штат Аризона (об этом сообщает 14 июля TMZ). Согласно утверждению источника изданию, она уже неделю как выбыла из лечебного учреждения и остановилась у подруги. 

Несмотря на ошеломляющий счет за пребывание в лечебнице — 200 000 долларов, инсайдеры утверждают, что «она стала совершенно другим человеком» после выписки. Два месяца, по-видимому, были предназначены для «психического здоровья и терапии травм», а не для реабилитации.

Пребывание звезды реалити-сериала в Аризоне после ее шокирующего романа с Томом Сандовалом буквально потрясло актерский состав знаменитого шоу телеканала «Браво». Последствия, получившие название «Скандовал», включали разрыв Тома с давней любовью Арианой Мэдикс, временный запретительный судебный приказ против Шеаны Шей и в целом навязчивое недовольство среди актеров, кульминацией которого стал изменчивый финал 10-го сезона, состоящий из трех частей.

Тайный роман Ракель и Тома были разоблачены еще в марте, когда Ариана обнаружила откровенное видео на телефоне Тома. К апрелю дела у Ракель, казалось, пошли на лад, поскольку представитель звезды подтвердил изданию People, что она приняла решение обратится за помощью к медикам. 

«Ракель и ее семья решили еще до того, как об их отношениях стало известно, что она добровольно отправится в лечебницу для консультирования по вопросам психического здоровья», — сказал тогда представитель.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий