Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Мода и красота, седина > Дженнифер Энистон с гордостью демонстрирует свои седые волосы

Продвигая свою линию средств по уходу за волосами LolaVie, звезда сериала «Друзья» показала свои седые корни в новом видео в социальной сети.

54-летняя Дженнифер Энистон прорекламировала свое новое средство для волос LolaVie, показав при этом свои седые пряди. 

«Новый дроп @lolavie», — подписала она видео на прошлой неделе. 

В клипе, который стал вирусным, звезда продемонстрировала повседневный, но шикарный ансамбль, состоящий из черной рубашки с длинными рукавами и черных штанов для йоги. Джен также позаботилась о том, чтобы проинструктировать своих подписчиков о том, как использовать ее новую интенсивную восстанавливающую процедуру. 

«Вы можете использовать его один раз в неделю. Просто нанесите на волосы и заверните в полотенце после того, как помыли шампунем…», — пошутила она.

Вскоре после того, как актриса поделилась видео со своими 42,3 миллионами подписчиков, многие из них устремились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на проблеск натуральных седых волос Дженнифер. Все они были положительные: один написал, что она выглядит освежающе; другой назвал актрису Богиней и согласны выполнять все, о чем попросит Энистон.

3 июня Дженнифер Энистон опубликовала видео с извещением о том, что она находится в печали по поводу утраты своей собаки Долли

«Долли навсегда», — подписала она серию снимков со своим покойным щенком. 

Дженнифер Энистон с гордостью демонстрирует свои седые волосы - 1

Эту собаку Энистон завела еще в браке со своим тогдашним мужем Джастином Теру. Долли, к сожалению, скончалась в 2019 году, и в то время бывшая пара крепко держались за руки, чтобы почтить память своего пушистого друга. Вскоре после того, как она поделилась ретро-фотографией из дней щенка Долли, многие подписчики Джен отправились в раздел комментариев, чтобы послать немного любви. 

«Единственный минус собак в том, что они не живут достаточно долго. Сожалею о вашей утрате», — написал один из фанатов, а другая звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу  добавила смайлик с красным сердцем.

Дженнифер недавно также провела веселый досуг со своими лучшими подругами, включая Джулию Робертс, Дрю Бэрримор, Кэти Нэджими и многих других. 30 апреля она поделилась фотографиями и видео со своими самыми близкими друзьями. 

«Слава богу, есть подруги», — подписала она видео. Звезда «Ешь, молись, люби» Джулия была одной из первых, кто оставил комментарий. «Люблю тебя, девочка-ангел», — написала она, а Риз Уизерспун добавила: «Аминь, сестра!! Так благодарна за то, что ты есть в моей жизни!» Также на очаровательном посте красовалась Кортни Кокс, Нэнси Бэнкс, Аманда Анка, Андреа Бендевальд, Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и другие.

Что касается ее последних проектов, Дженнифер недавно посетила премьеру фильма «Загадочное убийство 2», в котором сыграла одну из главных ролей, вместе со своим коллегой по фильму, 56-летним Адамом Сэндлером. Мировая звезда надела сверкающее золотое платье во время продвижения фильма в Париже 16 марта. Второй фильм выходит через четыре года. после того, как первый был выпущен на Netflix, и в нем Джен и Адам представлены мужем и женой на экране.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий