Вы находитесь здесь: Главная > Айре Скотт, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер определилась с новым именем для сына

Кайли Дженнер объявила официальное имя своего сына! Как же звучит его новое имя после того, как она сообщила, что изменила его в марте 2022 года.

Кайли Дженнер объявила имя своего малыша, спустя 11 месяцев после его рождения! Поделившись первыми фотографиями сына в полный рост почти через год в своем Instagram, она подтвердила, что его зовут Айре. Он выглядел совершенно очаровательно в своем дебюте в Instagram, когда он прижался к своей маме для милого селфи в зеркале, после чего последовало несколько сольных снимков, в том числе один из них с грязным нагрудником, когда он сидел на высоком стульчике. Другой также показал, как Кайли сладко щекочет своего маленького мальчика, когда он смеется!

Кайли Дженнер определилась с новым именем для сына - 1
Фото Кайли Дженнер. Источник: соц.сети kyliejenner

Кайли родила своего второго ребенка от Трэвиса Скотта 2 февраля — всего через четыре года и через день после того, как у них родилась дочь Сторми. Десять дней спустя основательница Kylie Cosmetics объявила, что ее новорожденного зовут Вольф Уэбстер! Затем выяснилось, что его полное имя было Вольф Жак Уэбстер, согласно свидетельству о рождении, полученному изданию TMZ.

Однако примерно через семь недель после рождения ее маленького мальчика Кайли объявила, что его больше не зовут Вольф. 

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вольф», — поделилась она в своей истории в Instagram. «Мы просто действительно не чувствовали, что это имя подходило ему. Просто хотела поделиться, потому что я постоянно вижу Волка повсюду». В то время она не раскрыла его новое имя.

11 месяцев понадобилось Кайли Дженнер на выбор нового имени своему сыну

В последний раз, когда она говорила об имени своего сына, она назвала его «Малыш Уэбстер» и сказала, что просто не готова раскрыть его новое имя. «Мы просто не завершили все юридические моменты, поэтому я не хочу объявлять новое имя и менять его снова», – сказала она изданию Extra в апреле, говоря о своих колебаниях. «Так что, да, мы просто еще не готовы поделиться новым именем».

Кайли также рассказала USA Today в апреле, что знала, что изменит имя своего сына, как только подпишет свидетельство о рождении. 

«Нам нужно было быстро подписать свидетельство о рождении, и когда я подписала свидетельство о рождении, я знала, что, вероятно, собираюсь изменить его имя», — вспоминает она. «Это просто не подходило ему. Мы еще официально не изменили его имя. Мы в процессе, поэтому было бы неправильно делиться чем-либо, если у нас нет окончательного решения по этому поводу».

В том же месяце старшая сестра Кайли Ким Кардашьян также прокомментировала процесс изменения имени в свидетельстве о рождении сына Кайли. 

«Есть одно имя на примете, но она действительно хочет убедиться», — сказала она в прямом эфире с Келли и Райаном. «Это действительно важное решение», — добавила она. «Самое сложное в жизни — дать имя ребенку».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий