Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Теперь четверо: звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян стала мамой

Кортни Кардашьян и ее муж Трэвис Баркер стали родителями первого совместного ребенка!

44-летняя Кортни Кардашьян и ее муж, 47-летний Трэвис Баркер стали родителями своего первого совместного ребенка, об этом сообщил источник изданию People в субботу, 4 ноября.

Теперь в их большой семье семеро детей!

Кортни Кардашьян

У пары уже было по трое детей, в том числе сын Мейсон и Рейн, а также дочь Пенелопа у Кортни, а также сын Лэндон, дочь Алабама и падчерица Атиана со стороны Трэвиса. Звезда реалити-шоу «Кардашьян» родила троих детей от своего бывшего парня, 40-летнего Скотта Дисика, во время их почти десятилетних отношений. Между тем, у барабанщика группы Blink-182 есть дети от бывшей жены, 48-летней Шэнны Моуклер, во время их четырехлетнего брака.

44-летняя основательница бренда Lemme объявила о своей беременности, стоя в толпе на концерте своего мужа в Лос-Анджелесе 16 июня 2023 года. Кортни радостно подпрыгивала вверх в зрительном зале с плакатом с надписью «Трэвис, я беременна». Вскоре после концерта мужа она подтвердить эту новость в социальных сетях, опубликовав видео знакового момента. На следующий день она поделилась фотографиями своего животика с подписью:

«Переполненная благодарностью и радостью за Божье благословение и план».

Вскоре после того, как она поделилась захватывающей новостью о своем будущем первом ребенке с Трэвисом, многие из ее подписчиков, в том числе близкие родственники, написали в комментариях свои искренние поздравления.

«Бог велик», — пошутил муж Корт в комментариях, а их подруга Меган Фокс добавила: «Так рада за тебя». Ее сестра Ким Кардашьян оставила под видео с концерта серию очаровательных смайликов, связанных с ребенком, а Кайли Дженнер добавила множество сердечных глаз.

В преддверии родов Кортни часто делилась своим потрясающими образами для беременных, кроме того пара устроила серию торжеств перед рождением первого ребенка. Пара рассказала, что у них родится мальчик еще в июне. Основательница Poosh рассказала, что в сентябрьской истории в соц. сети, что у нее был грандиозный детский душ на тему Диснейленда, дополненный латте-артом «Baby Barker».

Объявление о беременности Кортни произошло почти через месяц после премьеры третьего сезона популярного реалити-шоу ее семьи, в котором она рассказала о своем опыте ЭКО. Во время исповеди красавица-брюнетка объяснила, что они с Трэвисом «покончили» с попытками ЭКО.

«Мы официально закончили с ЭКО (экстракорпоральным оплодотворением)», — сказала она. «Мы бы любили ребенка больше всего на свете, но я действительно верю в то, что Бог приготовил для нас. Если это ребенок, я верю, что это произойдет».

Кортни Кардашьян

Более того, мать четверых детей объяснила, что до отношений с Трэвисом у нее было семь замороженных яйцеклеток, которые, к сожалению, не сохранились. «Большая часть моих яйцеклеток не пережила оттепель. Замораживание яиц не гарантирует их последующую жизнеспособность. Это недоразумение», — добавила Кортни.

Во время опыта ЭКО и после него подписчики часто спрашивали телезвезду, беременна ли она, на что она отвечала.

«Последствия ЭКО (я отвечаю на этот комментарий только потому, что думаю, что важно знать, как ЭКО влияет на женский организм, и об этом мало говорят», — ответила она в комментариях. «Кроме того, мы все еще спрашиваем женщин, беременна ли она?»

Беременность Кортни прошла не без осложнений. В начале сентября Трэвис помчался домой после тура своей группы Blink-182, чтобы решить семейную ситуацию. Звезда реалити-шоу рассказала в своем отдельном посте, что ей пришлось перенести экстренную операцию на плоде.

«Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего ребенка. Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и потом заботиться обо мне, оказать свою опору», — написала она. «Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова к устрашающей срочной операции на плоде».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий