Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэрон Стоун > Шэрон Стоун показала фото с сыном

Мы можем сколько угодно восхищаться вечной молодостью голливудской актрисы Шэрон Стоун и её красивыми фотографиями на обложках журналов, с которых знаменитость не сходит вот уже несколько десятилетий, но самой трогательной и естественной артистка становится рядом с детьми.

327873b81ff57993d7682e95eb27be89

На днях на своей страничке в социальной сети Шэрон опубликовала фотографию со старшим сыном Роэном. 58-летняя Шэрон и 16-летний сын на фото смотрят последний фильм с участием Стоун «День матери», в котором рядом с Шэрон снялись Сьюзан Сарандон, Кортни Кокс, Кристина Ричи и другие.
Фильм состоит из историй десяти женщин и их отношениями с детьми накануне Дня матери. Официальная премьера ленты состоится накануне этого праздника, который американцы отмечают во второе воскресенье мая.
Тема материнства для Шэрон очень непроста. Роэна она усыновила, будучи замужем за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. До этого у актрисы было несколько выкидышей, и она просто отчаялась родить самостоятельно. Уже после развода она усыновила ещё двоих мальчиков Лэрда Вонна Стоуна и Куина Келли Стоуна, которым сейчас одиннадцать и десять лет, соответственно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий