Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дороти Мэри стоун, Звездные семьи, инсульт, Интервью и статьи, коронавирус, мама и дочь, Персоны, проклятье, Шэрон Стоун > Проклятье семьи Шэрон Стоун: теперь пострадала мама актрисы

Голливудская актриса Шэрон Стоун называет эту болезнь — проклятьем своей семьи. Ведь практически все ее родные столкнулись с ней, даже сама актриса.

Стоит отметить, что Шэрон Стоун однажды оказалась на грани жизни и смерти из-за данного заболевания. Она пережила клиническую смерть, но врачам удалось сохранить жизнь знаменитости.

В данный момент с инсультом столкнулась мама актрисы. Шэрон в этой ситуации просто бессильна, она делает все что в ее компетенции, но остается лишь молиться. 88-летняя Дороти Мэри была госпитализирована на днях после сильнейшего инсульта, и сейчас находится в реанимации. До этой ситуации женщине пришлось столкнуться с двумя инфарктами. В результате чего Дороти перенесла серьезную операцию, где ей установили кардиостимулятор и пять стентов на сердце.

Шэрон Стоун сообщила о состоянии здоровья своей мамы

Актриса является активным пользователем социальной сети Инстаграм. Она каждый день публикует новости из своей личной жизни, рассказывая как о хороших событиях, так и о плохих. В этот раз она поведала о тяжелом состоянии ее матери. 

“Эта болезнь каждый раз опустошает мою семью. Я вас очень прошу, помолитесь за мою мамочку Дороти Мэри Стоун, которая перенесла еще один тяжелый удар судьбы. Пока что моя мама держится” — делится новостями актриса.

Кто еще из семьи актрисы пострадал от инсульта

Для семьи Шэрон Стоун инсульт является страшным “проклятьем”, о котором актриса не боится делиться. Уже несколько раз в своих интервью знаменитость рассказывала о данном заболевании, которое поражает всех членов ее семьи. Две ближайшие родственницы за последние несколько лет столкнулись с инсультом. Самой же Шэрон пришлось столкнуться лицом к лицу с этой болезнью в 2001 году. Она провела больше 20 дней в клинике, где каждый день боролась за свою жизнь. Однажды, Стоун дала объемное интервью, в котором рассказала в мельчайших подробностях, как все происходило, с чего началось и свой пусть реабилитации.

А мы напомним, что 2021 год стал для Шэрон очень сложным. Ведь женщина потеряла двух родных и любимых людей — бабушку и тетю. Обе женщины скончались из-за осложнений после коронавируса. Поэтому актриса призывает вакцинироваться, а также отказывается работать на одной съемочной площадке с людьми, которые выступают против прививок. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий