Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Николь Шерзингер > Николь Шерзингер в откровенном белом бикини

Николь Шерзингер продемонстрировала свою потрясающую фигуру в белом бикини с глубоким вырезом на новых сексуальных селфи.

Николь Шерзингер всегда надевает откровенные и сексуальные наряды, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 44-летняя девушка продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру на множестве селфи в белом бикини с глубоким вырезом.

Николь опубликовала фотографии с подписью:

«Пусть дисциплина поможет вам, когда мотивация не поможет. Звериный режим отрабатывает. Ледяная баня ниже 3 градусов по Цельсию. Сауна растянет удовольствие». 

На фотографиях она была одета в белый топ бикини с вырезом халтер, который завязывался спереди и был очень глубоким, открывая широкое декольте. Она стилизовала верх с соответствующими плавками с низкой посадкой и отказалась от любого макияжа, обнажая свое свежее лицо без макияжа.

Помимо этих сексуальных фотографий, Николь поделилась видео о том, как она танцует вокруг своей ванной, показывая, как ее попа тверкает. Она опубликовала видео с подписью:

«Небольшой прогресс каждый день приводит к большим результатам. Счастливого #manaMonday @mana_movement».

Николь, кажется, действительно любит это бикини, так как она носила такое же во время отпуска на Гавайях. Она опубликовала видео и фотографии себя на лодке из отпуска, одетой в раздельный купальный костюм, дополнив его прозрачным белым макси-платьем с длинными рукавами, связанный крючком.

Помимо сексуального белого бикини, она недавно была одета в коричневый слитный купальник с высокой посадкой и зияющим вырезом на груди, который открывал большое декольте во время погружения в ледяную ванну. Николь опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Настроение в понедельник. Ледяная ванна при температуре 37 градусов по Фаренгейту в течение 6 минут. Нет боли. Нет выигрыша. #сосредоточенная #мотивация в понедельник». 

Николь Шерзингер в откровенном белом бикини - 1
Николь Шерзингер. Фото с личной страницы певицы и актрисы в соц. сетях: nicolescherzinger

Коричневый купальник Николь отличался крестообразным вырезом на шее, вырезом на груди и полностью открытой спиной.

Купальник был с высокой посадкой, оголяя большую часть тела спереди, а спина была очень дерзкой, что делало купальный костюм еще более сексуальным. Она дополнила свой образ квадратными черно-золотыми солнцезащитными очками и собрала волосы в небрежный пучок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий