Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, звездные дети, Звездные семьи, знаменитости, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Муж отбирает детей у Гвен Стефани из мести

В прошлом году Гвен Стефани подала на развод со своим мужем Гэвином Россдэйлом. Причиной такого решения певицы стала интрижка мужа на стороне. Предательство показалось Гвен слишком большим ударом в спину, потому жить под одной крышей с изменником она больше не могла.

Удивительно, но бракоразводный процесс пары оказался очень легким и даже мирным. Бывшие возлюбленные уладили все вопросы касательно имущества и договорились, с кем будут проживать дети. напомним, Гвен и Гэвин воспитывали трех мальчишек — 9-летнего Кингстона Джеймса МакГрегора, 7-летнего Зуму Неста Рока и двухгодовалого Аполло Боуи Флинна.

Казалось, теперь Стефани и Россдэйд могут жить в свое удовольствие и пытаться наладить свою жизнь, снова обзавестись семьей.

Именно этот путь выбрала для себя солистка группы No Doubt, но столкнулась с непредвиденным.

Муж отбирает детей у Гвен Стефани из мести

Теперь уже бывший муж снова решил шокировать Гвен своим поведением и посчитал правильным вернуть себе детей.

Россдэйл нанял адвокатов и подал в суд на Стефани с целью получить право на воспитание детей.

Зарубежные таблоиды тут же нашли причину такого резкого изменения курса. Если верить их информации, экс-супруг певицы жутко разозлился, когда понял, что Гвен не страдает после расставания с ним.

Уже несколько месяцев исполнительница встречается кантри-певцом Блэйком Шелтоном. Свои отношения пара не скрывает, всюду появляется вместе, Гвен выглядит счастливой… Это и задело и без того уязвленное самолюбие экс-супруга.

Тем временем адвокаты и приближенные к Гвен источники говорят, что у Гэвина вряд ли получится осуществить задуманное, потому как сомневаться в том, что Стефани прекрасная мама нет никакого повода. К тому же в материальном аспекте Гвен гораздо успешнее своего бывшего, а значит может организовать детям достойный уровень жизни не напрягаясь.

Но даже если мужчина не добьется своего и дети останутся с Гвен, то потрепать певице нервы и нарушить любовную идиллию ему, скорее всего, удастся.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий