Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер

Знаменитая супружеская пара Виктория и Дэвид Бекхэм начали празднование 12-летие своей дочери Харпер семейным визитом в Prada Caffe в лондонском универмаге Harrods.

Харпер Бекхэм практически 12 лет! День рождение у девочки 10 июля, однако звездные родители уже начали праздновать это замечательное событие…

Виктория Бекхэм поделилась серией снимков с вечеринки Prada в социальных сетях. Экс-участница группы «Spice Girl» отметила своего мужа Дэвида Бекхэма, а также сыновей Ромео и Круза, которые также присоединились к ним на вечеринку.

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер - 1

На первом фото гордая мама стоит, обняв Харпер, перед неоновой вывеской Prada, которая ярко сияет на мятно-зеленом интерьере кафе. Улыбающиеся мама и дочь были одеты в стильные платья по этому случаю: Харпер в элегантном фиолетовом платье-комбинации, а Виктория выбрала черное платье в пол на бретельках.

На следующем фото именинница Харпер сидит рядом с 48-летним отцом Дэвидом в кафе. Папа с дочерью придвинулись друг к другу и широко улыбнулись перед фотографированием. На других снимках 11-летняя девочка счастливо позировала с подарочным пакетом Prada и улыбалась рядом с восхитительно выглядящим красно-белым праздничным тортом, который был освещен высокими белыми свечами. 

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер - 2

Виктория также позаботилась о том, чтобы запечатлеть именинницу, позирующую соло перед Prada Caffè, а также старшего брата Харпер 18-летнего Круза — на этот раз в кафе — в ярко-розовых солнцезащитных очках.

Мама четверых детей поделилась подробностями праздника в своих историях в IG, в том числе фотографией, на которой Харпер стоит позади старшего брата, 20-летнего Ромео в кафе, обняв его. 

Помимо снимков своих детей, модельер также поделилась кратким обзором того, что было в меню на вечеринке по случаю дня рождения Харпер — розовое сладкое угощение на тарелке с карточкой «Виктория» рядом с ним и капучино, оба с логотипами Prada.

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер - 3

Дэвид также опубликовал несколько фотографий с вечеринки по случаю дня рождения, когда он праздновал 12-летие своей дочери.

«@harrods Начало празднования дня рождения HarperSeven @prada», — написал он на одном снимке именинницы. «Моя именинница», — подписал он еще одну фотографию себя с подростком.

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер - 4

Бывший футболист также опубликовал фотографии некоторых блюд, которыми наслаждались Бекхэмы, а также меню с шикарной вечеринки Prada.

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 12-летие дочери Харпер - 5

Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали 24-ю годовщину свадьбы

Вечеринка по случаю дня рождения Харпер состоялась после того, как родители Виктория и Дэвид отметили свою 24-ю годовщину свадьбы на прошлой неделе. В своем посте Дэвид опубликовал фотографию, на которой он и Виктория держат пару очаровательных щенков.

«В этот день 4.7.99. 24 года и больше», — подписал Дэвид свой пост. «Лучшей жене, мамочке и собутыльнику (чаще всего). С годовщиной, очень тебя люблю». 

К юбилею Виктория подготовила собственные публикации в социальной сети, в которых она делилась воспоминаниями как старыми, так и новыми. В одном посте Дэвид с любовью смотрит на нее, а она смотрит в камеру, крепко сжимая руку мужа. В карусели также были представлены две другие фотографии пары: на одной он целует ее в лоб, а на другой они вдвоем наслаждаются бокалом вина вместе.

«Все еще держась за руки и все еще смеясь (с вами, а не только над вами)», — подписала Виктория свой пост. «Я так сильно тебя люблю».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий