Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Красная дорожка, Оли Грин, Сиенна Миллер > Сиенна Миллер оголила округлившийся живот на красной дорожке модного показа Vogue World Fashion

Актриса вышла на красную дорожку в потрясающем платье-двойке, продемонстрировав свой округлившийся животик!

Будущая мама Сиенна Миллер сияла позитивом, выходя на красную дорожку перед показом Vogue World Fashion в Лондоне в четверг, 14 сентября! На фотографиях, которые вы можете увидеть ниже, 41-летняя красавица была одета в укороченную рубашку Schiaparelli Haute Couture с глубоким воротником кремового оттенка и подходящую пышную юбку средней длины. Образ она завершила классическими черными чулками, черными туфлями с прозрачными вставками на шпильке и эффектными золотыми серьгами. Великолепная небрежная прическа дополнила сияющий образ. Она выглядела потрясающе на мероприятии, проходившее в лондонском Королевском театре Друри-Лейн.

Sienna Miller

О том, что британская модель, актриса и ее бойфренд Оли Грин ждут появления на свет ребенка стало известно, когда папарацци опубликовали фотографии беременной блондинки в бикини, когда она отдыхала на Ибице в августе. Ранее она отдыхала с Оли в Сен-Тропе. Сиенна уже является матерью 10-летней дочери Марлоу от бывшего партнера Тома Старриджа.

Неудивительно, что на красной дорожке она выглядела так естественно и великолепно — материнство ей к лицу, хотя она признает, что это смесь различных эмоций. В интервью 2019 года она сказала, что это «утомительно».

«Это так чудесно и больно одновременно», — сказала она тогда в интервью изданию PARADE.

«Я всегда пытаюсь сохранить и сдержать эти чувства и эти моменты. За последние несколько недель что-то изменилось. У моей дочери Марлоу выпал зуб, или ее лицо изменилось, и она ехала на скутере, уезжая от меня по улице, и у меня было такое ясное чувство: «О, Боже мой, когда она станет взрослой женщиной, я» Я никогда не забуду этот образ». Есть что-то в родительстве; эмоции всегда так близки к поверхности, и постоянный страх ошибиться».

Сиенна Миллер

Кроме того, однажды она рассказала изданию Vogue, что материнство меняет точку зрения.

«Вы начинаете осознавать, что кто-то бесконечно более важен, чем вы когда-либо, и это невероятно облегчает», — сказала она о первой встрече с дочерью в 2012 году. «Я думаю, что это был первый раз, когда я внезапно подсчитала, что такое жизнь, и я благодарна за это, потому что это заставляет ценить каждое мгновение».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий