Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, роман, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон закрутила роман с манекенщиком

В жизни Шарлиз Терон появился новый мужчина? Звезда «Взрывной блондинки» была замечена прогуливающейся с красавчиком-моделью Алексом Димитриевичем во время обеденного свидания в Лос-Анджелесе.

Весна принести в жизнь Шарлиз Терон новую любовь! На фотографиях, опубликованных изданием Daily Mail, 47-летняя Шарлиз прогуливается по району Лос-Анджелеса Лос-Фелиз, держась за руки с мужчиной, известным как Алекс Димитриевич. Звезда «Безумного Макса: Дорога ярости» была одета в темно-бордовый свитер с глубоким V-образным вырезом, брюки цвета хаки, темные солнцезащитные очки и удобные сандалии. Ее предполагаемый новый бойфренд на свидании в этот день был одет в желтую шелковую рубашку Aloha в винтажном стиле Avanti, выцветшими синими джинсами и коричневыми туфлями.

Шарлиз Терон закрутила роман с манекенщиком - 1
Актриса и продюсер Шарлиз Терон. Источник фото: соц. сети звезды charlizeafrica

В списке Алекса на NEXT Models указан его рост 6 футов 3 дюйма (190,5 сантиметров), талия 34 дюйма (86,36см) и грудь 42 дюйма (106,68см). Его глаза зеленые, а волосы каштановые. Он работал с такими брендами, как Malbon Golf и AG Green Label. 

В 2020 году Шарлиз рассказала о своей истории свиданий, посетив шоу Дрю Бэрримор. У нее были длительные отношения со Стюартом Таунсендом с 2002 по 2010 год и Шоном Пенном с 2013 по 2015 год. С тех пор звезда F9 не делала свою личную жизнь приоритетом. 

«У меня было несколько свиданий, но я ни с кем не встречалась более пяти лет», — сказала она изданию USA Today. 

«Я чувствую, что нахожусь в такой ситуации в своей жизни, когда нужно много играть. Не та игра, о которой мы думаем. Игра типа: «Моя жизнь действительно хороша, так что тебе лучше быть в состоянии принести это, а может быть, и лучше», потому что я просто не соглашусь ни на что меньшее».

«Я могу честно сказать о своей жизни: я не чувствую себя одинокой», — добавила Терон. 

«После того, как у меня появились дети, это не заменяет что-то или делает вас менее заинтересованным в чем-то другом. Я думаю, что ваши приоритеты очень востребованы, потому что быть родителем — это большой труд. Частью этого является то, что в конце дня я ложусь в постель и говорю: «Боже мой, я бы не хотела, чтобы этот день был проведен как-то иначе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий