Вы находитесь здесь: Главная > Джек Осборн, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Келли Осборн, Оззи Осборн, Пасха > Келли Осборн с 5-месячным сыном встретила пасхального кролика: фото

Звезда реалити-шоу была очень счастлива впервые взять своего сына на встречу с Пасхальным кроликом перед праздничными выходными.

Келли Осборн и ее сын отлично провели время, встретив Пасхального кролика в четверг, 6 апреля. 38-летняя звезда реалити-шоу поделилась очаровательной фотографией, на которой она держит сына, пока они позировали для фото с Пасхальным кроликом перед празднованием праздника в воскресенье. 

«Малыш Сидни и я только что встретили пасхального кролика», — написала она в своей подписи в социальной сети IG вместе со смайликом кролика.

Келли Осборн с 5-месячным сыном встретила пасхального кролика: фото - 1
Келли Осборн с 5-месячным сыном встречает Пасхального кролика. Источник фото: соц. сети звезды kellyosbourne

Келли закрыла лицо сына смайликом в виде пурпурного сердца, но на нем был светло-голубой кардиган, идеально подходящий для весны. Звезда «Осборнов» смеялась на фотографии, а одета была в платье с коротким рукавом с цветочным узором из светло-голубых гортензий, подходящее ее сыну. Она также надела очки в стиле «кошачий глаз» для милой фотографии. Бойфренд Келли и отец Сидни Сид Уилсон из группы Slipknot также прокомментировал фотографию с сердечками и смайликами матери и ребенка.

У Келли и Сида родился сын еще в ноябре 2022 года, и певица весьма счастлива находится в своей новой роли матери. Вскоре после того, как звезда «Полиции моды» родила своего сына, ее мама Шэрон Осборн рассказала, что она прекрасно ладит в январском выступлении на «Разговоре» в Великобритании. 

«У них все отлично. Так здорово», — сказала она. «Она не позволит ему выйти из себя, и я так горжусь ею».

Первый внук для британского рок-певца Оззи Осборна

С тех пор, как Келли родила, время от времени она делилась новостями о том, как стать мамой, например, делилась крошечными проблесками своего сына, например, на очаровательной фотографии со своим братом Джеком. Она также пошутила о том, что «устала и вся в детской рвоте!» в мартовской истории в социальной сети.

Накануне рождения Сидни источник, близкий к семье, сообщил изданию HollywoodLife о том, что отец Келли, Оззи Осборн, очень рад снова стать дедушкой. 

«Келли в восторге от того, что у нее будет мальчик, и так счастлива, что смогла подарить Оззи его первого внука (родившегося от детей в браке именно с Шэрон Осборн)», — сказали они. «Оззи обожает своих внучек, но рождение мальчика будет особенным для всей семьи».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий