Вы находитесь здесь: Главная > Вупи Голдберг, Персоны > Вупи Голдберг снимет реалити-сериал о трансгендерах

Актриса и продюсер Вупи Голдберг предложила американской медиакорпорации Oxygen снять реалити-шоу о жизни женщин-трансгендеров. Благодаря славе Кейтлин Дженнер (и в меньшей мере стараниям Андреа Пежич), эта тема на сегодняшний день является очень актуальной.

_6e087770

Как сообщают западные СМИ, героинями шоу станут модели, которые по всякого рода причинам не могут проникнуть в мир моды, но им в этом поможет трансгендерное модельное агентство.
«Сегодня общество делает шаг за шагом навстречу сексуальным меньшинствам, потому шоу будет своевременным. К сожалению, и сейчас слово «трансгендер» действует на некоторых людей, как красная тряпка на быка, и с этим надо что-то делать. Многие из нас до сих пор живут стереотипами, не обращают внимания на отдельную личность. Мы думаем, что это шоу даст зрителям возможность понаблюдать за реальными людьми с их реальными проблемами. Они действуют так же, как и мы, пытаются найти своё место под солнцем» — рассказала Вупи.
Вместе с Вупи над шоу, пилотное название которого уже обозначено как «Гордый шаг», будут работать Том Леонардис, Бобби Сэйзмор, Стефани Драчкович и другие. На экраны реалити-программа выйдет уже к концу этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий