Вы находитесь здесь: Главная > BTS, Звезды и бренды, Чон Джонгук, Чонгук > Чонгук из BTS — глобальный посол бренда Calvin Klein

Чон Джонгук рассказал, что он «давний поклонник Calvin Klein», а теперь он объявлен глобальным послом бренда.

25-летний Чон Джонгук в хорошей форме на своих последних фотографиях Calvin Klein! Во вторник участник BTS был назван глобальным послом бренда знаменитой линии, и для его новой кампании были выпущены привлекающие внимание сексуальные черно-белые фотографии и видео. На некоторых снимках он демонстрировал точеный пресс под джинсовой курткой Calvin Klein и надел подходящие джинсы из весенней коллекции 2023 года. На другом фото он был изображен в более легкой джинсовой куртке поверх белой футболки и джинсах.

В дополнение к памятным фотографиям кампании был выпущен пресс-релиз от Чонгука. В нем он говорил о том, насколько «особенным» было быть частью одной из самых больших линий одежды в истории. 

«Я был поклонником Calvin Klein в течение долгого времени, и я очень рад быть их новым глобальным послом», — говорится в пресс-релизе. «Это партнерство очень особенное, поскольку наследие и ценности бренда Calvin Klein находят во мне отклик».

Чонгук из BTS — глобальный посол бренда Calvin Klein - 1
Фото Чонгука из соц. сети Твиттер бренда calvinklein

«Моя музыка — это то, как я общаюсь со своими поклонниками по всему миру, и я рассматриваю это партнерство как возможность общаться с ними по-новому», — продолжил он. «Я невероятно рад, что люди увидят меня с новой стороны в этой первой кампании бренда».

Вскоре после того, как Calvin Klein опубликовал эпические фотографии и видео Чонгука, его поклонники отправились в Твиттер, чтобы поделиться своими мыслями. 

«Ух ты! Это все, что я могу сказать. Вау!!», — написал один фанат, а другой назвал кампанию «потрясающей». Третий назвал этот день «самым счастливым» в своей жизни после просмотра фотографий и видео, а другие поделились смайликами с глазами-сердечками.

После объявления о перерыве BTS участники группы не теряют времени зря

Когда Чонгук не позирует для крупных линий одежды, он занимается сольными музыкальными проектами. Он и его коллеги по BTS объявили о временном перерыве в прошлом году, и талантливый музыкант уже получил похвалу за свою другую работу. Прошлым летом он объединился с певцом Чарли Путом для песни «Left & Right», а также дал памятное исполнение своей песни «Dreamers» во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года.

Другие участники Junkook из BTS, в том числе ЧиминШугаДжей-Хоуп и Ви, также принимали участие в проектах, связанных с модой. Они подписали контракты с такими громкими именами, как Dior, Valentino, Louis Vuitton и Celine соответственно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий