Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, Кристина Асмус, Русские звезды, Хот Дог Бульдог > Сотрудники закусочной Гарика Харламова подали на него в суд

Несколько лет назад юморист Гарик Харламов решил попробовать себя в бизнес-индустрии, открыв сеть ресторанов быстрого питания «Хот Дог Бульдог». Сейчас же оказалось, что новый проект актера переживает не самые радужные времена.

В самом ближайшем будущем 42-летний резидент проекта Comedy Club предстанет перед судом. Оказывается, что на него подали в суд работники московской закусочной. Сумма иска составляет 1,4 миллиона рублей. Есть информация о том, что это партнеры организации, которая занималась изготовлением фирменных булочек для хот-догов Гарика Харламова.

Сотрудники закусочной Гарика Харламова подали на него в суд - 1

Стоит отметить, что это будет второй судебный иск против заведения Гарика Харламова «Хот Дог Бульдог». Однако многим невдомек, как это происходит, ведь знаменитый комик открывал заведения с опытными рестораторами братьями Васильчуками.

Кроме того, Харламов долго не решался на открытие бизнеса, однако позже все-таки решился на эксперимент.

Напомним, что на открытии ресторана Гарик Харламов был вместе с актрисой Екатериной Ковальчук, отношения с которой долго не комментировал – а вот совместный выход на мероприятие подтвердил догадки поклонников, между двумя знаменитостями романтические отношения.

Ранее Гарик Харламов был в браке с актрисой Кристиной Асмус, которая родила от него дочь. После расставания бывшие продолжали проживать под одной крышей в загородном доме на Рублевке. Согласно мнению Асмус, Харламов отказывался снимать ребенку отдельное жилье, а самостоятельно оплачивать проживание Кристине было не под силу в финансовом плане.

Сотрудники закусочной Гарика Харламова подали на него в суд - 2

На личном фронте у бывшей Харламова сейчас все прекрасно. Асмус недавно подтвердила роман со своим коллегой, Романом Евдокимовым, с которым она уже сыграла несколько совместных спектаклей, работая в одном театре. Пара уже отправлялась в несколько совместных туристических отпусков. Кроме того, он постоянно признается Кристине в любви, а сама девушка выглядит достаточно счастливой.

Сотрудники закусочной Гарика Харламова подали на него в суд - 3

Что касается романа Харламова и Ковальчук, тут все достаточно запутанно. Ходят слухи, что они уже расходились, потом снова возобновляли свой роман, однако достоверной информации об этом нет. Кроме того, ни один из партнеров не заикается о свадьбе, мол, каждый из них вовлечены в очень напряженные графики работ и некогда думать о такого рода мероприятии.

Фото публикации: соц. сети шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий