Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Джонас, Развод, Софи Тернер > Развод Софи Тернер и Джо Джонаса будет неприятным и затяжным

Несмотря на достижение временного соглашения о том, чтобы их дети остались в Нью-Йорке, источник назвал развод пары «неприятным».

Согласно новому отчету, драматический развод Софи Тернер и 34-летнего Джо Джонаса и борьба за опеку над детьми может затянуться «очень надолго».

Несмотря на предыдущие слухи о том, что Софи была поймана на кадрах кольцевой камеры, делающей сомнительные заявления, Us Weekly сообщил в среду, 27 сентября, что камера засняла, как она произнесла несколько грубых комментариев в адрес своего бывшего мужа.

«Это не было чем-то большим», — настаивал источник изданию, прежде чем добавить, — «но это было последней каплей».

Софи Тернер

Отдельный инсайдер рассказал изданию:

«Никто не думал, что отношения между Джо и Софи окажутся такими неприятными. Друзья надеются, что они смогут повзрослеть ради детей, но ни один из них не собирается уступать другому. Это может продолжаться очень долго».

Второй источник затем заявил, что Джо «надеется, что они смогут прийти к мировому соглашению», поскольку Софи «твердо намерена переехать в Великобританию на полный рабочий день».

Затем другой инсайдер рассказал изданию, что актриса «не хотела всегда быть «женой брата Джонаса».

«Она не хотела ездить в тур и делать все вместе», — сообщил изданию отдельный источник. «Это не ее личность, и она хотела, чтобы их семья была отделена от всей этой шумихи братьев Джонас».

Более того, четвертый источник отметил, что Софи считала, что Джо «слишком контролировал» на протяжении всего их брака, и утверждала, что он «слишком много флиртовал на публике, но ему не нравилось, когда она приближалась слишком близко к друзьям-мужчинам».

Ранее в драме Софи-Джо пара объявила, что их развод был «действительно единым решением» в начале сентября. Когда ходили слухи об их расставании, Джо, выступая на сцене стадиона «Доджер» в Лос-Анджелесе, подчеркнул фанатам, что люди не должны «верить» всему, что они слышат о разводе его и Софи. Однако их расставание стало зрелищем на глазах у общественности.

Развод Софи Тернер и Джо Джонаса будет неприятным и затяжным - 2

Вскоре после того, как Джо подал на развод с Софи после четырех лет брака, она 21 сентября подала против него иск о «немедленном возвращении» их дочерей, Уиллы и Дельфины. Тем не менее, представитель Джо ответил на иск звезды Do Revenge в заявлении.

«Это досадное юридическое разногласие по поводу брака, который, к сожалению, заканчивается», — сказал представитель. «Когда используются такие формулировки, как «похищение», это в лучшем случае вводит в заблуждение, а в худшем — является серьезным злоупотреблением правовой системой. Детей не похитили. После того, как дети находились под опекой Джо в течение последних трех месяцев по соглашению обеих сторон, в настоящее время они находятся с матерью. Софи делает это заявление только для того, чтобы перенести бракоразводный процесс в Великобританию и навсегда вывезти детей из США».

Четыре дня спустя обе стороны подписали временное соглашение, согласно которому их дети останутся в Нью-Йорке, пока они обсуждают детали своего развода. Сообщается, что Софи и Джо появятся на предварительном заседании 3 октября.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий