Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс > Сестра Бритни Спирс примет участие в реалити-шоу, где будет выживать среди джунглей

Джейми Линн Спирс хочет, чтобы люди увидели ее «настоящую», после ссоры со знаменитой сестрой.

Джейми Линн Спирс, младшая сестра Бритни Спирс, примет участие в реалити-шоу о выживании в австралийских джунглях. Актриса и певица подписалась на длительное шоу ITV, которое возвращается 19 ноября. Джейми Линн стала популярной, благодаря сестре, но они не общались уже более двух лет. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Джейми Линн Спирс

Бритни Спирс в своих откровенных мемуарах «Женщина во мне», написала обо всей своей семье и о младшей сестре, в частности.

Она утверждает, что Джейми Линн отказалась от ее просьбы о помощи после того, как ее поместили в стационар, якобы против ее воли.

Однако 32-летняя женщина, мать двоих детей, готова доказать всем критикам, в частности ее знаменитой сестре, что они не правы.

«Существует буквально каждое неправильное представление обо мне, какое только можно иметь о человеке, поэтому я не отношусь ни к одному из них серьезно. Но я думаю, что сериал «Я знаменитость» станет для людей хорошим способом увидеть меня настоящую», — сообщила Джейми Линн.

Джейми Линн Спирс

Хотя она с нетерпением ждет этого опыта, ее страх перед насекомыми и рептилиями может стать серьезным камнем преткновения, когда она наконец поселится с другими участниками шоу в джунглях.

Джейми Линн ранее написала собственную книгу мемуаров в прошлом году под названием «Вещи, которые я должна была сказать: семья, слава и выяснение всего об этом». Но она была не слишком популярна.

Фото публикации: соц. сети сестры поп-певицы Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий