Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Флавин, Джон Фогерти, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Сильвестр Сталлоне > Сильвестр Сталлоне продает своей особняк в Калифорнии за 17,2 млн. дол.

По данным Robb Report, звезда фильма «Рокки» приобрел дом весной 2022 года.

Сильвестр Сталлоне продает еще один обширный участок своей калифорнийской недвижимости.

По данным Robb Report, 77-летний актер, звезда фильма «Рокки» и его 55-летняя жена Дженнифер Флавин официально продали свой особняк, спроектированный Мартином Лоуренсом Буллардом, в Хидден-Хиллз, Калифорния, за 17,2 миллиона долларов. Первоначально Сталлоне просил 22,5 миллиона долларов, когда впервые выставил его на продажу в декабре, сообщает издание.

По данным Los Angeles Times, дом в стиле ранчо расположен на 2 акрах земли и окружен пышной зеленью.

Поместье, состоящее из главного дома и гостевого дома площадью 10 500 квадратных футов, может похвастаться четырьмя спальнями и восемью ванными комнатами. Здесь также есть ряд роскошных удобств, в том числе бассейн, спа, кабинка для переодевания, сарай на четыре конюшни, тренажерный зал и кинотеатр.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Продажа дома Сталлоне в Хидден-Хиллз произошла почти через год после того, как он передал свой обширный особняк в Беверли-Парке Адель за кругленькую сумму в 58 миллионов долларов в 2022 году.

Раскинувшийся на 3,5 акрах бывший дом актера площадью 21 000 квадратных футов включает в себя восемь спален и девять полностью оборудованных ванных комнат, об этом ранее сообщало издание PEOPLE. Сталлоне и Флавин первоначально выставили его за 110 миллионов долларов, но позже снизили запрашиваемую цену до 85 миллионов долларов.

В комментарии для издания PEOPLE тогдашний агент по недвижимости Джейд Миллс рассказала, что именно Флавин обратилась за помощью с впечатляющим объявлением.

«Однажды я беру трубку, и этот голос говорит: «Джейд, это Дженнифер». Я была очень рада услышать ее мнение, — вспоминает Миллс. — Я просто трепетала перед ней. Они оба действительно выдающиеся люди».

Сталлоне и Флавин, женатые с 1997 года, имеют трех дочерей: 27-летнюю Софию, 25-летнюю Систин и Скарлет, 21 год. У Сталлоне также есть два старших сына, Сейдж и Сирджио, от первого брака с актрисой Сашей Чак.

Сильвестр Сталлоне продает своей особняк в Калифорнии за 17,2 млн. дол. - 2

Три дочери Сильвестра Сталлоне, рожденные в браке с Дженнифер Флавин

В 2022 году актер и бывшая модель едва не разорвали брак, когда Флавин подала на развод, сославшись на «расторжение брака и другие меры помощи» со Сталлоне в августе.

В то время источник сообщил изданию PEOPLE, что эти двое «были несчастны в течение довольно долгого времени», добавив, что у пары «было много проблем в течение многих лет, и ей просто хватило».

Месяц спустя источник подтвердил PEOPLE, что пара отменила развод и «решила дать отношениям еще один шанс. Они просто решили изменить курс и попробовать еще раз».

Фото публикации: соц. сети звезды фильма «Рокки» Сильвестра Сталлоне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий