Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян — ледяная блондинка! Фото кардинального перевоплощения

Хлои выглядела совершенно невероятно на обложке журнала L’Officiel Italia Summer 2023, кроме того, она рассказала о своем опыте суррогатного материнства.

Хлои Кардашьян представила новый потрясающий образ! 38-летний дизайнер Good American снялась для обложки летнего выпуска L’Officiel Italia Summer 2023, превратившись в платиновую блондинку, как показано здесь и ниже. Переход от ее обычных прохладных каштановых локонов к ледяному стилю, безусловно, сработал для красавицы, поскольку она выглядела как неземная скандинавская принцесса.

Хлои Кардашьян — ледяная блондинка! Фото кардинального перевоплощения - 1

В обтягивающем кремовом корсаже и подходящих брюках Хлои выглядела великолепно. Ее естественная красота была в центре внимания, так как она использовала минимум макияжа, лишь добавив немного цвета на губы. Она также надела массивное ожерелье с крестом, чтобы добавить блеска.

Снимок обложки журнала, размещенный в социальной сети издания, также включал интригующий анонс сопровождающего интервью с Хлоей, которое взяла на себя не кто иной, как ее сестра Ким Кардашьян! Сестры обсуждали опыт суррогатного материнства Хлои, у которой родился сын от Тристана Томпсона с помощью суррогатной матери.

 «Я знаю, что наш суррогатный опыт был очень разным, и я так горжусь тем, что вы были честны в своих чувствах», — цитируется Ким в подписи. «Я думаю, что людям очень важно услышать все стороны этого. Вы когда-нибудь рекомендовали бы его людям, пытающимся зачать ребенка?»

Хлои Кардашьян — ледяная блондинка! Фото кардинального перевоплощения - 2

Хлои ответила в подписи к посту: «Я невероятно благодарна за этот опыт, потому что ты была со мной на каждом этапе моего пути. И я ценю, что узнала от тебя так много о суррогатном материнстве». 

Далее она сказала, что не может выносить второго ребенка от Тристана — из-за «проблем со здоровьем» (старшая дочь Тру родилась естественным путем). Она объяснила: «Моя ситуация была очень уникальной и, надеюсь, редкой. Ситуация, в которой я находилась в то время, вызывала значительное чувство отстраненности от моего сына».

«Важно уточнить, что я не хочу никого отговаривать от попыток суррогатного материнства», — добавила она. «Я намерена честно рассказать о своем опыте, чтобы в такой сложный период жизни никто не чувствовал себя одиноким. Вот почему я выбираю быть уязвимой и открытой, даже когда это больно. Я хочу, чтобы другие знали, что у них есть союзник и что нормально чувствовать себя определенным образом».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий