Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон > Канье Уэст недоволен, что новый реалити-сериал семьи Кардашьян построен на теме его развода с Ким

Рэпер утверждал, что Ким рассталась с ним из-за нового материала, который будет представлен в предстоящем сериале Hulu.

Канье Уэст отреагировал на освещение своей последней публичной вражды с бывшей женой Ким Кардашьян в новой публикации в Instagram в понедельник, 14 марта. 44-летний рэпер обвинил 41-летнюю основательницу бренда «SKIMS» в расставании с ним и преследовании отношения с 28-летним Питом Дэвидсоном ради предстоящей премьеры реалити-шоу «Семейство Кардашьян» на стриминговом подписном сервисе Hulu. Он заявил, что потоковой платформе «нужно новое повествование».

Канье Уэст недоволен, что новый реалити-сериал семьи Кардашьян построен на теме его развода с Ким - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в Instagram: kimkardashian

Претензии Канье Уэст в адрес своей бывшей жены Ким Кардашьян

Пост рэпера в Instagram был скриншотом из репортажа PerezHilton.com, на котором Ким аплодирует ему за то, что он утверждал, что ему не разрешают видеться со своими детьми, указывая при этом, что он был дома, чтобы отвезти их в школу в то же утро. 

— О чем я солгал? — написал он. «Я так злюсь, что меня нельзя списать со счетов как обидчика или преследователя. YALL так зол, что SKETE показал, кто он на самом деле, прямо перед тем, как вышел трейлер Hulu».

Канье продолжал выдвигать обвинения в том, что его публичная вражда с Ким использовалась для создания сюжетной линии для предстоящего реалити-шоу. 

«Я не плохой парень. Ким не плохой человек. Дети хотят, чтобы родители оставались вместе, но Hulu нужно было новое повествование», — написал он.

Последний пост рэпера, исполнителя сингла «Беглец» появился через несколько часов после того, как Ким резко отреагировала ему в ответ за пост, который он сделал, говоря, что ему «не разрешали» видеть своих детей, и звезда реалити-шоу попросила его прекратить создавать ложные публикации в ответ на ее собственные. 

«Пожалуйста, перестаньте рассказывать эту историю, вы были здесь сегодня утром, чтобы забрать детей в школу», — написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Во время публичной ссоры Канье заявил, что имел в виду тот факт, что его детям не разрешили пойти на его воскресную службу.

Ким также рассказала о своем разводе с Канье во время последнего трейлера «The Kardashians» на Hulu. Она рассказала, что расставание было «очень тяжелым решением» для нее, и она даже сказала некоторые фразы, которые ее бывший муж сказал ей во время разрыва. «Он сказал мне, что моя карьера окончена!», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий