Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звездные семьи, Развод, Сэм Асгари > Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс

В первой публикации в социальной сети IG Бритни Спирс не упомянула и слова о том, что Сэм Асгари подал заявление на развод.

Бритни Спирс не упомянула о своей драме в отношениях в своем первом посте после подачи иска от мужа Сэма Асгари на развод 16 августа. Вместо этого Бритни придерживалась своего обычного поведения в социальных сетях, поделившись очевидной ретро-фотографией, на которой она была в бикини и коротких шортах в момент, когда каталась на лошадях по пляжу. В подписи она показала свой обычный онлайн-персонаж.

«Скоро куплю лошадь!!!» — подписала она пост вместе с эмодзи лошади. 

Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс - 1

«Так много вариантов, что это сложно!!! Лошадь по имени Софи и другая по имени Рев??? Я не могу решиться. Должна ли я присоединиться к сообществу и надеть розовую ковбойскую шляпу??? В любом случае, я думаю, что нашла свое место с Роаром!!!!» 

Сообщение также содержало различные смайлики и выглядело беззаботным, несмотря на слухи о драме в расколе.

Новости о расставании Бритни и Сэма первыми сообщили TMZ днем ​​16 августа. Через несколько часов сайт подтвердил, что Сэм подал на развод. На момент расставания пара была жената чуть больше года. Сообщается, что Сэм ушел от Бритни после того, как до него дошел слух о том, что она ему изменила. Слух не подтвердился, но Сэм поверил этой истории и покончил с семейной жизнью поп-звездой, согласно сообщению TMZ.

В заявлении Сэма на развод, полученном изданием Entertainment Tonight, он указал на «непримиримые разногласия» и просит Бритни выплатить алименты. Он указал дату их развода как 28 июля, почти за три недели до того, как подал документы. Его адвокат также подтвердил, что Сэм будет оспаривать брачный контракт, но «еще не определил» активы каждой из сторон. 

«Существуют различные элементы общественных и квази-общинных активов и дебютов, полный характер и масштабы которых Сэму в настоящее время неизвестны», — говорится в заявлении.

Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс - 2

Отношения Бритни и Сэма начались после того, как он снялся в ее музыкальном клипе 2016 года на сингл «Slumber Party». Они дебютировали на красной ковровой дорожке в 2019 году. Пока Бритни в последние годы пыталась освободиться от своей опеки, Сэм был для нее надежной системой поддержки. Бритни и Сэм вместе появлялись в совместных публикациях в социальных сетях еще в середине июля, поэтому фанаты даже и не подозревали, что в процессе долгой борьбы за совместный рай могут возникнуть какие-то сложности в отношениях пары.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий