Вы находитесь здесь: Главная > AC/DC, Guns N' Roses, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фронтмен «Guns N’ Roses» может временно заменить вокалиста «AC/DC»

Пару недель назад стало известно, что 68-летний солист группы AC/DC Брайан Джонсон практически оглох и в ближайшем времени может полностью потерять слух, если не начнёт экстренно лечиться. Из-за болезни исполнителя австралийские рокеры вынуждены были прервать турне по городам Соединённых штатов Америки.

Помочь свои товарищам и коллегам по сцене решил фронтмен группы «Guns N’ Roses» Эксл Роуз. Мужчина предложил свою кандидатуру в качестве временного лидера группы, до тех самых пор, пока Джонсон полностью не восстановится и не сможет вернуться к своей работе.

AC_DC_

Об этом заявил ведущий радиостанции «Atlanta Radio» Джейсон Бейли. По его словам, эту информацию он получил из «очень хорошего источника».

Отметим, что официально эту информацию пока ни одна из групп не подтвердила.

Напомним, что внезапная глухота Брайана Джонсона стала большим сюрпризом и неожиданностью для его группы. В связи с проблемами со здоровьем музыканта, «AC/DC» перенесла 10 концертов в США. Теперь же есть вероятность, что концерты все-таки состоятся.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий