Вы находитесь здесь: Главная > Аарон Картер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Мелани Мартин, Энджел Картер > Актер и певец Аарон Картер расстался со своей партнершей: через неделю после рождения сына

Всего через несколько дней после того, как Аарон Картер и Мелани Мартин стали родителями мальчика, певец объявил, что они «решили пойти разными путями», и обвинил Мэл в том, что он «предал» его, поговорив со своей семьей, с которой не общается и находится в крайне негативно настроенном друг к другу отношении.

Актер и певец Аарон Картер расстался со своей партнершей: через неделю после рождения сына - 1

«По личным причинам мы с Мелани Мартин решили пойти разными путями», — написал в Твиттере Аарон Картер рано утром 30 ноября.

Новость появилась через неделю после того, как 33-летний Аарон и Мелани стали родителями первенца, сына по имени принц Лирик Картер. С этого момента все стало слишком стремительно развиваться. Аарон обвинил свою сестру-близнеца Энджел Картер в «общении с бывшей партнершей» и в том, что «все испортило, учитывая, что Мелани знала, что сестра пыталась сделать со мной в суде. Спасибо, Энджел. Ты разрушила мою семью. Благослови тебя Бог!»

«У меня самая коварная и обманывающая семья», — написал в Твиттере Аарон. 

Непростые отношения певца со своей родной семьей

В течение многих лет Аарон конфликтовал со своей сестрой Энджел, братом Ником Картером и женой Ника, Лорен Китт. Аарон обвинил Мелани в том, что она «все время лгала, общаясь с моей сестрой-близнецом и членами семьи, которые пытались посадить меня в тюрьму и которые пытались добиться от меня опекунства в суде. Я в шоке. Это ужасно». В другом твите Аарон сказал, что Мелани «знала мои границы и особенно не говорила с определенной половиной моей семьи». Однако он не стал вдаваться в подробности того, что якобы сказала Мел.

Актер и певец Аарон Картер расстался со своей партнершей: через неделю после рождения сына - 2

Аарон считает, что свой уход Мелани планировала давно

«Я никогда не чувствовал себя более опустошенным, преданным и обманутым за всю свою жизнь, это такая ужасная ситуация, учитывая, что Принц не заслуживает ничего из этого происходящего, и теперь моя работа — просто быть отцом-одиночкой, и вот что должно произойти», — сказал Аарон. 

Во время твит-шторма певец, исполнитель сингла «I Want Candy» также сослался на запретительный судебный приказ, который его брат подал против него из-за обвинений в том, что Аарон «испытывал в мыслях желание и намерения убить свою беременную жену». Аарон отрицает обвинения.

Аарон также утверждал, что Мелани «сказала мне, что уезжает в Вегас со своей подругой Кармен Нис из 90 Day Fiancé. … Кажется, она все это время готовила запасной план ухода. О, и она сказала, что я больше никогда не увижу своего сына». 

Актер и певец Аарон Картер расстался со своей партнершей: через неделю после рождения сына - 3

Кармен Найс опровергла это обвинение в видео и в заявлении, опубликованном в ее Instagram Story. Примерно через девять часов после того, как Аарон опубликовал этот твит, он закончил его заявлением. 

«Мы с Мел ценим оказанную нам поддержку и заботу. Мы оба продолжим делать Принца нашим приоритетом в это трудное время. Пожалуйста, будьте снисходительны, пока мы переходим на другой уровень от этой неудачной ситуации».

Пара всего за неделю до расставания стали родителями: Мелани родила сына

 Эта драма последовала за хорошими новостями для Ника и Мелани. Пара объявила 22 ноября, что у них родился сын. 

«13 часов работы, но мой мальчик в отличном состоянии, спасибо ему, и невероятно милому любящему персоналу здесь», — написал Аарон в Instagram. «Принц драгоценен, я люблю тебя, сынок. Твоя мама любит тебя, а я плачу по телефону. Это я перерезаю его пуповину. Моя драгоценная семья». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий