Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Курт Исваринко, Развод, рак, рак груди, шеннен доэрти > Шеннен Доэрти разводится с мужем после 11 лет брака

Шеннен Доэрти разводится со своим супругом Куртом Исваринко после 11 лет супружеской жизни. Представитель актрисы Лесли Слоан призналась, что звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» последнее, что хотела – это развод, но, к сожалению, у нее осталось другого выбора. Таким образом, причину между строк прочесть не сложно…

52-летняя звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти подала на развод с Куртом Исваринко в пятницу, 21 апреля. Представитель Лесли Слоан призналась изданию PEOPLE о том, что агент Исваринко тесно связан в причине развода пары.

Согласно заявлению о разводе, полученному TMZ (первым, кто сообщил об этом), пара рассталась в январе. Доэрти просит супружеской поддержки и просит, чтобы она не была присуждена ​​ее бывшему мужу-фотографу. У пары нет общих детей.

За несколько часов до того, как стало известно о подаче заявления, Доэрти поделилась загадочным сообщением в социальной сети IG. 

«Единственные люди, которые заслуживают того, чтобы быть в вашей жизни, — это те, кто относится к вам с любовью, добротой и полным уважением», — говорится в сообщении, которое также было опубликовано в ее истории.

Шеннен Доэрти разводится с мужем после 11 лет брака - 1
Актриса Шеннен Доэрти разводится с мужем Куртом Исваринко. Источник фото: соц. сети theshando

Доэрти и Исвариенко поженились в октябре 2011 года. Ранее актриса была замужем за Эшли Гамильтон с 1993 по 1994 год и с Риком Саломоном с 2002 по 2003 год.

За год до свадьбы с Исвариенко Доэрти рассказала изданию PEOPLE, что серьезно относится к своему третьему браку. 

«Брак для меня — это такое гигантское обязательство, что я больше никогда не буду заниматься этим легкомысленно», — сказала она в то время. «Я усвоила урок».

Объявление о разводе было сделано через месяц после того, как Доэрти сказала фанатам, что «чувствует себя прекрасно» на панели «Зачарованные» вместе с Роуз Макгоуэн, Холли Мари Комбс, Брайаном Краузе, Дорианом Грегори и Дрю Фуллером, которую модерировала Бринн Л. Хелдман из PEOPLE, на конференции 90-х годов в Хартфорде, Коннектикут.

Актриса последние несколько лет борется с раком молочной железы четвертой стадии.

Впервые у нее диагностировали рак груди в 2015 году. Два года спустя у нее наступила ремиссия, но в 2020 году выяснилось, что ее рак вернулся на четвертой стадии.

Доэрти решила поделиться всеми хорошими, плохими и безобразными методами лечения рака с тех пор, как в 2020 году объявила, что болезнь вернулась годом ранее.

Доэрти сказала, что чувствует «обязанность» разрушить неправильные представления о раке.

«Я чувствую, что несу ответственность за свою более публичную жизнь, которую я отделяю от своей актерской жизни… говорить о раке и, возможно, больше просвещать людей и сообщать им, что люди с 4-й стадией живы и очень активны», — сказала она репортерам во время виртуальной панели для своего фильма Lifetime List of a Lifetime.

«Мой муж говорит, что вы никогда не узнаете, что у меня рак», — добавила Доэрти. «Я никогда не жалуюсь. Я действительно не говорю об этом. На данный момент это часть моей жизни».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий