Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья порадовал посетителей Диснейленда

До премьеры нового фильма о Джеке Воробье «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), остался всего месяц, и мы предчувствуем, что промо кампания будет очень интересной. Так, накануне голливудский актёр Джонни Депп, бессменный исполнитель главной роли во франшизе, осчастливил посетителей Диснейленда в городе Анахайм, штат Калифорния. Артист неожиданно появился в образе капитана Джека Воробья, и пробыл в образе, радуя детей и взрослых, до закрытия парка развлечений.

20170704-pirates-4

«Все были шокированы и взволнованы от встречи с ним. Он никому не отказывал в совместном фото, был очень любезен и вёл себя, как Джек Воробей. Капитан Джек Воробей» — сказал очевидец встречи с артистом.
«Это было лучшее посещение Диснейленда в моей жизни! Сумасшедшее приключение» — подтверждает слова первого ещё один счастливчик.
В течение дня в социальной сети появилась масса фотографий с Джонни Джеком, опубликованных посетителями парка.
Напомним, что лента «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), считается самым ожидаемой в 2017 году и выйдет в прокат 25 мая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий