Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мода и красота, Наоми Кэмпбелл, Остальное, Персоны > “Пантера” Наоми Кэмпбелл – новое лицо белья “Agent Provocateur”

Вчера мы сообщали о том, что Наоми Кэмпбелл вместе с моделью Джордан Данн стала лицом новой рекламной кампании модного дома Burberry. Сегодня стало известно еще об одном невероятном сотрудничестве. Выяснилось, что 44-летняя «пантера» теперь является представителем белья от Agent Provocateur.

Naomi-Campbell-in-Honney-in-Agent-Provocateur_gl_16dec14_pr_b_810x540

Новая реклама для бренда с участием Наоми демонстрирует весенне-летнюю коллекцию белья. Как признаются создатели коллекции, вдохновение они черпали из фильмов Дэвида Линча и Брайана Да Пальмы.

«Коллекция показывает сложную и многогранную женщину: застенчивую, двуличную, Сирену, святую. Идея заключается в том, что «преступление – это идеальная драма в сочетании с гламуром», – говорится в пресс-релизе. Кэмпбелл играет прекрасную роковую женщину с инстинктом убийцы: «Она вооружена – перчатки, трусики, лопата. От нее никто не скроется».

Креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон говорит: «Когда мы проводили кастинг, мы знали, какая женщина нам нужна. Мы выбрали Наоми и Эллен поскольку они обе сильные личности, они прекрасно работают вместе».

«Наоми полностью соответствует нашему представлению о женщине Agent Provocateur. Она остроумна, великолепна, уверенна в себе. Она – естественная роковая красотка, которая с легкостью демонстрирует эти качества в кадре», – добавила Сара.

Naomi-Campbell-in-Evalyne-for-Agent-Provocateur_gl_16dec14_pr_b_810x540 Naomi-Campbell-in-Karlie-for-Agent-Provocateur_gl_16dec14_pr_b_810x540 Naomi-Campbell-in-Payge-for-Agent-Provocateur_gl_16dec14_pr_b_810x540 Naomi-Campbell-in-Tanya-for-Agent-Provocateur_gl_16dec14_pr_b_810x540

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий