Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ким Бесингер считает, что фотографировать самих себя – это “сумасшествие”

Голливудская красавица Ким Бесингер серьезно обеспокоена будущим молодого поколения. Недавно, в одном из интервью, актриса призналась, что считает, что  фотографирование самих себе, так называемое «селфи», плохо влияет на молодежь. 60-летняя Ким, которая воспитывает 18-летнюю дочь Айрленд от брака с Алеком Болдуином, думает, что «селфи» – это сумасшествие. Такой способ демонстрации себя, по мнению Бесингер, делает молодых людей эгоцентричными и ленивыми, не способными добиться успеха с помощью труда.

Screen-shot-2013-12-08-at-12

«Посмотрите на это поколение…все только то и делают, что снимаю себя, и снимают, и снимают. Мне кажется это пугающим. Я хотела бы видеть детей, которые начали добиваться чего-то с нуля и достигли успеха. Мы просто не знаем, что же ожидает это поколение» – делится мнением Ким.

Стоит отметить, что в прошлом году дочь Бесингер подписала контракт с модельным агентством IMG Models. С тех пор, Ким активно настаивает на том, что Айрленд упорно трудилась и работала, чтобы сумела заявить о себе в модной индустрии без помощи звездных родителей. Ким признала, что с самого детства старалась привить дочке привычку трудиться и добиваться поставленных целей. Бесингер сказала: «Айрленд выросла окруженная вниманием, но я старалась обеспечить ей стабильную и тихую жизнь. Я хотела, чтобы она выбрала свой путь и шла по нему, она так и сделала. Модельный бизнес был полностью ее инициативой. Мне кажется, она очень хорошо с этим справляется».

160579

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий