Вы находитесь здесь: Главная > День матери, Звездные семьи, Хлои Кардашьян > Коляска для сына Хлои Кардашьян за 5 тыс. долларов: фото

Во время празднования Дня матери 14 мая Хлои Кардашьян в своей истории в социальной сети показала роскошную коляску Dior ее 9-месячного сына.

Модная мамочка! 38-летняя Хлои Кардашьян покатала своего девятимесячного сына (имя которого будет раскрыто в третьем сезоне реалити-шоу «Кардашьян») в роскошной коляске Dior, которая стоит примерно 5 тысяч долларов. Мать двоих детей вышла на прогулку со своим малышом вместе со своей дочерью, 5-летней Тру Томпсон. Хроникой семейной прогулки она поделилась в истории в социальной сети, в честь празднования Дня Матери. Хотя Хлои не говорила во время клипа, было слышно, как ее сын воркует и хихикает, передвигая ноги в коляске.

Коляска для сына Хлои Кардашьян за 5 тыс. долларов: фото - 1
9-месячный сын Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона в коляске Dior за 5 тыс. долларов

На фоне празднования Дня матери сестра Хлои, 42-летняя Ким Кардашьян, рассказала в социальных сетях о том, что 38-летняя девушка подарила всем мамам KarJenner на особый день. 

«Посмотрите, какая милая Хлои», — пошутила основательница SKIMS над очаровательной видео-книгой, сделанной ее сестрой. 

«Она сделала это для всех нас». 

В розовом буклете Хлои показала видео от всех детей Ким, Норт, 9, Сэйнт, 7 лет, Псалом, 4 года, и Чикаго, 5 лет, которые сказали Ким: «С Днем матери».

Кроме того, в тот день соучредитель Good American в своей истории показала все букеты цветов, которые ей подарили ее близкие в воскресенье. Не только Ким и ее сестры Кайли и Кендалл Дженнер подарили Коко цветы, но и бывший партнер Кортни Кардашьян, Скотт Дисик. Кендалл подарила старшей сестре цветы персикового цвета, а Кайли выбрала розовые розы. Тем временем Скотт повторил выбор Кайли и подарил ей композицию из розовых роз. Ким выделилась букетом белых роз.

Совсем недавно, 15 мая, Хлои поделилась с подписчиками селфи рядом со своей племянницей, 6-летней Дрим Кардашьян.

«Мечтательная мечта… такая любовь», — подписала она фотографию вместе с белым смайликом в виде сердца. 

Дрим, дочери Роба Кардашьян и Блэк Чайны, заплели две боковые косы, а на лице сияла широкая улыбка для селфи, проводя время со своей тетей. Многие из 306 миллионов подписчиков звезды реалити-шоу заполонили комментарии своей реакцией на очаровательную фотографию. 

«Принцесса и королева!» — отметил один поклонник, а другой добавил: «Мечта такая милая». Роб также добавил свой собственный комментарий и написал: «Моя любовь» вместе с серией смайликов.

Коляска для сына Хлои Кардашьян за 5 тыс. долларов: фото - 2
Хлои Кардашьян с племянницей Дрим, дочерью Роба Кардашьян

Хлои родила своих двоих детей от бывшего партнера, 32-летнего Тристана Томпсона. Бывшая ведущая леди звезды баскетбола недавно подтвердила, что она «не замужем» во время эпизода шоу Дженнифер Хадсон от 6 апреля. 

«Я не замужем», — ответила она на вопрос Дженнифер Хадсон. 

«Она не замужем!» — выпалила хозяйка шоу, на что она повторила: «Я». Хлои также заявила, что она «еще» не использовала приложение для знакомств и не сказала бы «никогда» этой идее в будущем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий