Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Канье Уэст с загадочной женщиной на свидании

Канье Уэст и загадочная блондинка были замечены вместе во время перекуса в Беверли-Хиллз после того, как скандальный рэпер ненадолго скрылся из поля зрения СМИ.

45-летний Канье Уэст был замечен с загадочной женщиной 9 января, что стало первым моментом, когда рэпер появился на публике за несколько недель. Йе и неизвестная блондинка были изображены болтающими, наслаждаясь едой в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз. Издание TMZ сообщило, что дуэту «казалось, довольно комфортно вместе», что породило слухи о том, что эта до сих пор неизвестная женщина — новое романтическое увлечение Канье.

Канье Уэст с загадочной женщиной на свидании - 1
Канье Уэст на свидании с Чейни Джонс. Источник фото: сц.сети kanyethegoatwest

Это был не первый раз, когда Канье видели с этой женщиной. Эти двое были сфотографированы держащимися за руки, когда они вошли в Вальдорф за день до обеда, 8 января, об этом сообщает издание TMZ. Издание утверждало, что Канье, возможно, съехал из дома и сейчас временно живет в отеле Waldorf.

Один из последних случаев, когда Канье появлялся на публике, было 5 декабря, когда он присутствовал на вечеринке по случаю 7-летия сына Сейнта в доме своей бывшей жены Ким Кардашьян. Сообщается, что Канье провел «несколько часов» в доме своей бывшей жены на вечеринке, которая состоялась почти через неделю после их развода. Канье исчез после вечеринки с поля зрения папарацци, и его вообще не видели на Рождество и Новый год.

Дети Канье Уэста не знают о его разглагольствованиях на антисемитские высказывания

Как известно фанатам, Канье подвергся широкой критике за антисемитские высказывания, которые он делал в социальных сетях и в интервью подкастах. В частности, он сказал в подкасте Алекса Джонса «Infowars», что ему «нравится Гитлер». Спорные действия рэпера привели к тому, что он был временно заблокирован в социальной сети Twitter и потерял партнерские отношения с такими крупными компаниями, как Adidas, GAP и Voque.

На протяжении всей этой полемики 42-летней Ким приходилось воспитывать своих четверых детей — 9-летнюю Норт, 7-летнего Сейнта, 4-летнюю Чикаго и 3-летнего Псалома — с Канье, что было нелегко для звезды реалити-шоу. Она плакала в подкасте Angie Martinez во время часового интервью в декабре и призналась, что совместное воспитание с Канье «действительно чертовски тяжелое».

Ким также сказала: «Я держусь за ниточку и знаю, что я так близка к тому, чтобы этого не произошло, но пока это все еще так. Я буду защищать это до края земли, пока смогу». Звезда реалити-шоу «Кардашьян» также заявила, что никто из ее детей не знает об антисемитских разногласиях Канье. 

«Их просто нет в социальных сетях. Они ничего не видят», — сказала она. «Когда что-то публикуется что-то из ряда вон выходящее, я защищаю их от таких вещей, как телевизоры и контент, который они могут мониторить».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий