Вы находитесь здесь: Главная > Адам Левин, Беати Принслу, Звездные семьи, роды > Фронтмен группы «Maroon 5» в третий раз стал отцом

У фронтмена «Maroon 5» и его жены Беати Принслу родился ребенок, что сделало пару родителями уже троих совместных детей.

Адам Левин и его жена Беати Принслу стали родителями в третий раз, об этом сообщил журнал PEOPLE 30 января. Пара официально не объявила о рождении своего третьего ребенка, и никакой дополнительной информации не было. Новорожденный является младшим братом двух дочерей пары Дасти Роуз, 5 лет, и Джио Грейс, 4 лет. Объявление было сделано через четыре месяца после утверждений о том, что у 43-летнего певца были романы с несколькими женщинами.

Пара объявила, что 34-летняя Беати беременна в своем посте в Instagram еще в сентябре. Модель поделилась серией фотографий в Instagram, в том числе той, на которой был виден ее животик. Источник, близкий к паре, сообщил изданию HollywoodLife о том, что они были счастливы узнать эту новость.

Фронтмен группы «Maroon 5» в третий раз стал отцом - 1
Модель Беати Принслу. Источник фото: соц. сети behatiprinsloo

Признание модели Самнер Стро о любовной связи с Адамом Левиным

Отношения пары привлекли большое внимание средств массовой информации еще в сентябре, когда модель Самнер Стро сняла видео TikTok с подробным описанием предполагаемого сообщения, которое она получила от исполнителя хита «Girls Like You», и заявила, что у нее был роман с певцом около года. Модель утверждала, что Адам связался с ней, чтобы сказать, что надеется назвать своего ребенка именем Самнер, если это будет мальчик, и она сказала, что он спросил, не против ли она.

В TikTok Самнер она объяснила, что произошло во время ее предполагаемого общения с Адамом, и принесла извинения его семье. 

«У меня был роман с мужчиной, который женат на модели Victoria’s Secret. В то время я была молода. Я была наивна и, откровенно говоря, чувствую себя эксплуатируемой. Я не была на сцене, как сейчас. Так что мной определенно очень легко манипулировать», — сказала она. «Я не тот, кто действительно страдает здесь. Это Беати и ее дети, и мне очень, очень жаль».

После того, как видео Самнер стало вирусным, певец опубликовал заявление, в котором отрицал, что у него был роман с моделью. 

«У меня не было романа, тем не менее, я перешел черту в прискорбный период моей жизни», — сказал он. «Моя жена и семья — это все, что меня волнует в этом мире. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, было величайшей ошибкой, которую я когда-либо мог совершить».

В то время как Адам оспаривал утверждения, все больше женщин выступили со своими собственными утверждениями о том, что они получали неуместные сообщения флирта от фронтмена группы «Maroon 5».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий