Вы находитесь здесь: Главная > Elle, Жерар Пике, Интервью и статьи, Развод, Шакира > Шакира впервые заговорила о своей семейной драме и разводе

Поп-звезда рассказала, как тяжело ей пришлось после расставания с Жераром Пике. Пара закончила свои 11-летние отношения в июне 2022 года.

Шакира впервые нарушила молчание о расставании с Жераром Пике. Певица открылась в интервью для издания Elle, где призналась, что пережила «самый темный час своей жизни». В интервью колумбийская певица рассказала, почему пережить расставание и разбить сердце казалось «дурным сном».

Шакира была осторожна, когда рассказала журналу об окончании ее 11-летних отношений с Жераром, о чем стало известно в июне. 

«Очень трудно говорить об этом лично! Тем более, что я впервые обращаюсь к этой ситуации в интервью», — сказала она, добавив: «Я хранила молчание и просто пыталась все это обработать».

Шакира впервые заговорила о своей семейной драме и разводе - 1
Фото с IG: shakira

«Трудно об этом говорить, особенно потому, что я все еще переживаю это», — сказала она, добавив, что разлука «не похожа на обычную разлуку» из-за их огромной известности.

Дети и близкие помогают держаться и пережить сложный период после развода

Звезда сказала, что старалась защитить своих двоих детей, 7-летнего Сашу и 9-летнего Милана от как можно большего хаоса, объясняя, как внимание средств массовой информации было «невероятно трудным» для ее мальчиков. Но с ее уровнем известности, по ее словам, найти тишину иногда кажется невозможным. 

«Нет места, где я могла бы спрятаться от них со своими детьми, кроме собственного дома», — объяснила она.

Шакира сказала, что, хотя она пытается максимально защитить своих мальчиков, это все еще «расстраивает двух детей, которые пытаются пережить разлуку своих родителей». Она призналась: «Иногда мне просто кажется, что все это плохой сон и что в какой-то момент я проснусь. Но нет, это реально».

Далее она добавила, что «боролась на разных фронтах», также упомянув о слабом здоровье своего отца. Она не стала конкретно комментировать свое продолжающееся дело о налоговом мошенничестве в Испании.

Несмотря на всю борьбу, Шакира говорила о том, чтобы оставаться «стойкой» ради своих мальчиков. На вопрос, как ей это удается, она сказала: «Я напоминаю себе, что мне нужно стать примером для своих детей, что мне нужно быть тем, чего они хотят, кем я хочу, чтобы они стали. И я хочу быть там, для всех людей, которые показали мне свою любовь и поддержку. Это моя самая большая сила. Сейчас это мой самый мощный двигатель».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий