Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Голливуд, дети, дети знаменитостей, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь Джоли-Питта сделала громкое политическое заявление

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, наравне с остальным миром, обеспокоена политической ситуацией, которая сейчас сложилась. В частности речь идет о беженцах, которые массово бегут в Европу от войны в Сирии в поисках новой счастливой жизни.

Далеко не все европейские государства готовы принять беженцев и не предоставляют им права оставаться на их территории. Такой несправедливостью, судя по всему, возмущена 9-летняя Шайло.

Дети Джоли-Питт

На днях девочка вместе с семьей была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса (США). Для путешествия Шайло выбрала свитшот, на котором изображен портрет Альберта Эйнштейна с надписью “Эйнштейн тоже был беженцем“. Таким образом дочь Джоли и Питта намекнула глава государств, что не стоит быть столько категоричными в своих позициях относительно беженцев.

Отметим, что Шайло и раньше проявляла большой интерес к общественным работам. Например, в июне 2015 года Шайло вместе с мамой побывала в Турции, а затем посетила лагерь беженцев в Ливане, причем, по словам Джоли, это была инициатива дочери — она несколько лет уговаривала маму взять ее с собой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий