Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, зимние каникулы, Камила Марроне, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, папарацци, Персоны, пляжный отдых, экология > Леонардо Ди Каприо с возлюбленной отправился на отдых во Францию

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его возлюбленная модель Камила Марроне решили отдохнуть на юге Франции.

Леонардо Ди Каприо с возлюбленной отправился на отдых во Францию - 1

Популярный актер Леонардо Ди Каприо устроил себе зимние каникулы, отправившись на курорт Франции Сен-Барт. Конечно же, на отдых мужчина прилетел не один, а в сопровождении своей девушки модели Камилы Марроне. 

Какой отдых выбрал для себя актер

Звездная пара хоть и выбрала самый элитный и менее заселенный курорт Франции, но избежать камер папарацци у них все равно не получается. Практически каждый день в сети появляются свежие фотографии пары, сделанные журналистами. Кстати, Леонардо и Камилу это совершенно не смущает, они ведут себя перед камерами абсолютно спокойно и непринужденно. Более того, звезды постоянно обнимаются и целуются, складывается ощущение, что у пары медовый месяц. 

В этот раз влюбленные выбрали для себя очень спокойный и размеренный отдых без активностей. Практически все свое время они проводят загорая на пляже, изредка купаются в теплом океане. Кстати, очень много фотографий с отдыха можно увидеть и на официальной странице Марроне в социальной сети Инстаграм. А вот Ди Каприо предпочитает свою личную жизнь не выставлять на обозрение общественности. Свой аккаун мужчина ведет исключительно в научно-информационных целях. Актер делится с подписчиками проблемами экологии, которые возникают в мире ежедневно. Кстати, из-за этого в сети вспыхнул скандал.

Леонардо Ди Каприо с возлюбленной отправился на отдых во Францию - 2

Скандал вокруг отдыха Леонардо Ди Каприо

Несколько дней назад голливудского актера и модель запечатлели на яхте, на этом же курорте. И все бы ничего, но данный вид транспорта является крайне неэкологичным. Данная суперяхта была снята знаменитостью для частного отдыха на весь день.

Оказывается, данный вид транспорт, проходя всего 11 километров, выделяет столько углерода в окружающую среду, что можно сравнить с бензиновым двигателем автомобиля, который используется ежедневно целый год! Непонятно, как самый ярый борец за сохранность экологической обстановки в мире, допустил такую халатность, выбрав данный вид транспорта.

Отметим, что улететь на зимние каникулы из США решил не только Леонардо Ди Каприо. Например, светская львица Ким Кардашьян, сразу же после нового года, 1 января, отправилась на частном самолете на Багамские острова, где отдыхает по сей день.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий