Вы находитесь здесь: Главная > Doja Cat, TIME100, Красная дорожка, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Doja Cat в прозрачном платье на гала-концерте TIME 100: фото

Певица, исполнительница сингла «Need to Know» мало что оставила воображению на звездном мероприятии, когда она носила прозрачное платье с парой красных кожаных перчаток.

Doja Cat встала на ноги и готова снова победить в модной игре на гала-концерте TIME100 в среду, 26 апреля, в Нью-Йорке. 27-летняя хитмейкер «Say So» покорила Линкольн-центр своим смелым ансамблем из прозрачного бледно-лилового платья с прозрачным топом, похожим на бандо, и изобилием оборок. С такими, как Ким Кардашьян и Сальма Хайек, украшающими красную дорожку, Доджа попыталась выделиться, и это у нее вышло!

Красавица-обладательница Грэмми выглядела как принцесса поп-музыки в своем платье. В своих красных кожаных перчатках до локтя и украшении на шее Доджа стала эпицентром для всеобщего внимания звездного мероприятия, посвященного самым влиятельным звездам года.

Несколько недель назад Доджа была не совсем готова к выходу на красную дорожку, так как восстанавливалась после операции. 20 марта певица сообщила в своем Твиттере, что она «4 дня восстанавливается» после операции по уменьшению груди и липосакции, и что ей, вероятно, потребуется «в общей сложности три месяца», чтобы вылечиться полностью. Она добавила:

«Чувствую себя хорошо. У меня липосакция, поэтому мои бедра сильно болят, если я слишком много двигаюсь. Но я исцеляюсь очень быстро».

Образ певицы, который включал в себя 30 тысяч кристаллов Сваровски

Операции не должны стать сюрпризом для фанатов, поскольку их королева является непревзойденным перфекционистом в своем искусстве, в том числе в том, как она себя преподносит. Возьмем, к примеру, недавнее появление Доджи на Неделе моды в Париже, где она ошеломила зрителей тем, что ее лицо, голова и тело были покрыты 30000 красных кристаллов Сваровски. Блестящий наряд под названием «Ад Доджи» был опубликован в социальной сети IG Доджи.

Doja Cat в прозрачном платье на гала-концерте TIME 100: фото - 1
Рэперша, певица, автор песен Амала Ратна Зандиле Дламини (более известная под псевдонимом Doja Cat)

Был также сногсшибательный наряд на MTV VMA 2021 года, который она назвала Variety «произведением искусства». Она также прибыла на мероприятие в совершенно другом образе, в котором были огромные сапоги на куриных ножках. 

«Это дает Вилли Вонка и птицефабрику», — размышляла она. «Это изобретательный взгляд — как будто я шутливо передаю Фарреллу. Обувь была не слишком сложной для ходьбы».

«Это представление везде, где бы мы ни были», — добавил менеджер Doja Гордон Диллард в интервью Variety. 

«Если мы появляемся на вечеринке, это представление. Если она пойдет и прочитает книгу, я уверен, это будет спектакль. Это ее личность». Далее он сравнил ее и Мадонну, добавив, что его команда «лишь поверхностно коснулась» возможностей Доджи. «Мы планируем на долгую перспективу, что касается ее бизнеса и потенциального присоединения к миру кино и телевидения. Мы всегда планируем долгосрочную перспективу и работаем в обратном направлении».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий