Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кортни Кардашьян > Кортни Кардашьян не подпускает к новорожденному сыну никого из близких

Теперь уже мама четверых детей и ее муж Трэвис Баркер после рождения общего ребенка в этом месяце тщательно выбирают, с кем его познакомить.

44-летняя Кортни Кардашьян придерживается строгого правила посещения своего жилища — «только по приглашению», все это связано с рождением четвертого ребенка. У звезды реалити-шоу и ее мужа, 47-летнего Трэвиса Баркера родился сын, которого назвалиРокки 13 Баркер. Знаменательное событие в семье произошло в начале этого месяца, однако заботливые родители с осторожностью относятся к тому, когда знакомить его с остальными членами семьи, об этом сообщает US Sun. Издание также сообщило, что ее 43-летняя сестраКим Кардашьян еще не познакомилась с новорожденным.

«Кортни собирается представить новорожденного своей семье только по приглашению», — сообщил источник изданию. «Кортни и Трэвис сообщили, что они на данный момент сконцентрировались на атмосфере внутри своей семьи и отдыхе Кортни, а затем они будут приглашать большую семью на индивидуальной основе».

Кортни Кардашьян

«Итак, теперь все говорят о том, какое место займет Ким в списке», — продолжил источник. «Очевидно, что Крис Дженнер будет первой, но кто получит второе приглашение?»

«Кортни сказала, что все меры предосторожности связаны с микробами — в приоритете стоит защитить ребенка и не подвергать его какому-либо риску — однако это возможно и часть ее новой стратегии — держать всех на расстоянии вытянутой руки».

Новорожденный сын Кортни и Трэвиса присоединяется к их смешанной семье, в которую входят дети Кортни, Мейсон, 13 лет, Пенелопа, 11 лет, и Рейн, 8 лет, отцом которых является бывший партнер Скотт Дисик, а также дети Трэвиса, сын Лэндон, 20 лет, и дочь Алабама, 17 лет, от бывшей жены Шэнны Моуклер. Неясно, когда именно родился Рокки, но Кортни и Трэвис были замечены выходящим из больницы в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, во вторник. На прошлой неделе Трэвиса также видели навещавшим его жену и сына в этом месте.

Несмотря на недавнее радостное событие, источник сообщал, что родители «нервничали» перед рождением Рокки.

«Кортни обратилась в больницу за несколько дней до родов», — сообщил источник Us Weekly в четверг, 9 ноября.

«Ближе к завершению беременности Кортни и Трэвис очень нервничали, это была самая страшная беременность, которая у нее была».

«Трэвис был рядом с ней и поддерживал ее», — добавил источник. «Оба родителя чувствуют себя очень счастливыми в своей новой роли, и так благодарны, что Рокки Тринадцать Баркер есть в этом мире!

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий