Вы находитесь здесь: Главная > Ник Кэннон, Персоны > Припомнить всё:Ник Кэннон выпустит книгу мемуаров о жизни с Мэрайей Кэри

Ник Кеннон решил рассказать правду ничего, кроме правды. Бывший муж американской певицы Мерайи Кери подписал контракт с издательством Simon & Schuster на выпуск мемуаров о его супружеской жизни с поп-дивой. В этой книге он грозится рассказать всю подноготную о том, что за человек Мерайя Кери вне сцены, какая она жена и мать.

2012 Halo Awards - Show

Сумма, в которую Ник оценил свои воспоминания, не называется, но уверяет, что откроет публике столько «сюрпризов», что мало не покажется и обещает, что книга станет бестселлером.
Некий источник, приближённый к Кеннону, рассказал, что Ник собирается рассказать всему миру о том, что Мерайя употребляет наркотические средства, о её отклонениях в плане пищевого поведения, о её нестабильном психическом состоянии, пристрастиях в сексе и методах воспитания детей.
«Для Мерайи это будет удар под дых» — считает инсайдер. В своей скандальной книге, утверждает источник, Ник объяснит своё желание единоличной опеки над их с Мерайей детьми Марокканом и Монро.

_349fc44f
«Ему быстро предложили контракт, потому что увидели в нём желание делиться всем наболевшим за годы брака с Керри. Очевидно, в редакции считают эту книгу бестселлером, иначе не предложили бы сотрудничества» — считает источник.

273452AA00000578-3022115-image-a-27_1427924488176
Как сообщает издание Daily Mail, Ник решился на написание мемуров после того, как Мерайя отказалась заплатить ему тридцать миллионов отступных при разводе. Таким образом получается, что выход книги с «грязными подробностями» — всего лишь месть обиженного мужчины. Как говорится, худший враг – бывший лучший друг..

273452C200000578-3022115-image-a-28_1427924501927
Как сообщил изданию друг распавшейся звёздной семьи, Мерайя согласилась на выплату десяти миллионов, как было указано в брачном контракте, но Кеннону этого показалось мало и он потребовал в три раза больше. Он считает, чтоэто было бы справедливой компенсацией за все те неприятности, которые она ему принесла, но Мерайя стоит на своём. Тогда Ник и заявил ей, что заработает денег, написав книгу. Кроме того, если ему удастся продать права на экранизацию будущей книги, то кго гонорар может превысить и сумму в тридцать миллионов.
Кери, узнав о коварных планах бывшего мужа, впала в бешенство и считает, что Ник её предал.
Напомним, что супруги поженились в 2008 году, а развелись в прошлом после длительного скандала.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий