Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Шайло Джоли-Питт > 16-летняя дочь Анджелины Джоли танцует в знаменитой танцевальной труппе из Лос-Анджелеса

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли — настоящая танцовщица, как она показала в видео, по-видимому, из своего класса в танцевальном комплексе «Миллениум».

16-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли — потрясающая танцовщица! Похоже, она была замечена, демонстрируя свои навыки в недавно появившемся видео, которое, по-видимому, принадлежит ей, из танцевального комплекса «Миллениум» в Лос-Анджелесе. На видео была показана ее хореография из класса, который вел Коби Мосби. Шайло впервые появляется примерно через одну минуту, и можно увидеть, как она демонстрирует свои движения с двумя другими танцорами рядом с ней!

Шайло была одета во все черное, с капюшоном, спортивными штанами и маской на лице. Она и другие ученики танцевального класса исполнили хореографию для хитовой песни Эда Ширана «Дрожь» в видео, которое было размещено на YouTube в апреле. Также появилось еще одно видео, на котором она танцует под «About Damn Time» Лиззо с хореографией Гамильтона Эванса в мае. Хотя поклонникам кажется, что это Шайло, родители не подтвердили данную информацию.

Неудивительно, что Шайло — потрясающая танцовщица, так как она учится в танцевальном комплексе «Миллениум», труппе из Лос-Анджелеса, которая получила массу похвал от огромных звезд. Millenium получил множество отзывов от таких звезд, как Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Пинк и Ашер, которые перечислены на его веб-сайте. 

«Прежде всего это место для танцев, для тех, кто выбирает или не может помочь, но подвергает испытанию свое тело, сердце и разум», – поясняется в миссии веб-сайта. «В этих стенах мы создали свой собственный мир / Движимые движением и музыкой / Силой и любовью».

16-летняя дочь Анджелины Джоли танцует в знаменитой танцевальной труппе из Лос-Анджелеса - 1
Фото из IG: shailojoliepitt

16-летняя Шайло посвящает танцам уже более двух лет

Брэд и Анджелина невероятно поддерживают свою дочь. Источник в Us Weekly сообщил, что она невероятно увлечена танцами для.

 «Она очень талантлива и ходит на эти занятия уже несколько лет», — сообщает инсайдер. «Учителя очень впечатлены ею и говорят, что нет предела возможностям, если она хочет подняться на следующий уровень — Шайло может это сделать». 

Мало того, что она хороша в том, что она делает, Шайло также сблизилась со своими коллегами-танцорами. «У нее также есть хорошие друзья благодаря танцевальному сообществу», — пояснил источник, добавив, что они делятся друг с другом музыкой и регулярно разговаривают.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий