Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт, Звездные семьи > Анджелина Джоли с гордостью рассказала, где будет учиться ее дочь Захара

«Большая честь иметь члена семьи в качестве новой девушки Спелмана», — написала Анджелина Джоли о зачислении Захары в исторически сложившееся учреждение для темнокожих в воскресенье.

Захара Джоли-Питт нашла свой дом просвещения на следующие четыре года!

17-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта этой осенью поступит в Spelman College, сообщила 47-летняя Джоли в своем посте в Instagram в воскресенье.

«Захара со своими сестрами Спелман!», — подписала звезда фильма «Вечные» изображение своей дочери в окружении других участников Спелмана.

«Поздравляю всех новых студентов, начинающих в этом году», — добавила она, имея в виду исторически сложившийся колледж для темнокожих женщин, расположенный в Атланте.

 «Очень особое место и честь иметь члена семьи в качестве новой девушки Спелмана».

Джоли также добавила к своему сообщению группу хэштегов, в том числе «#SpelmanCollege», «#SpelmanSisters» и «#HBCU».

Посещение Вашингтона актрисой вместе с дочерью Захарой

Джоли, у которой также есть близнецы Вивьен и Нокс, которым по 14 лет, а также Шайло, 16 лет, Пакс, 18 лет, и Мэддокс, 20 лет, с Питтом, 58 лет, разделяет страсть к социальной справедливости с Захарой.

Еще в декабре 2021 года пара вместе изменила ситуацию во время поездки матери и дочери в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы встретиться с защитниками и политиками в поддержку Закона о насилии в отношении женщин.  

«Для меня большая честь посетить Вашингтон, округ Колумбия, с Захарой, работая с правозащитниками и законодателями над модернизацией и укреплением #ViolenceAgainstWomenAct, чтобы включить защиту здоровья и безопасности детей, цветных сообществ, племен, выживших ЛГБТК, сельских районов и всех выживших», — написала тогда Джоли в подписи к Instagram. 

Анджелина Джоли с гордостью рассказала, где будет учиться ее дочь Захара - 1
Фото с IG: angelinajolie

«Нам нужны реформы, включая обучение судей, судебные процессы с учетом травм, которые сводят к минимуму риск причинения вреда детям, программы предоставления технологий для обнаружения синяков на всех тонах кожи и создания непредвзятого сбора судебно-медицинских доказательств, а также защиты для наиболее уязвимых», она добавила.

Принцип воспитания шестерых детей Анджелины Джоли

В октябре 2021 года Джоли рассказала изданию People о том, что ее дети — «довольно замечательные люди».

«И поскольку их так много, я думаю, что они оказали очень значительное влияние друг на друга», — объяснила она.

Джоли сказала, что ей «интересны все различные аспекты того, кто они есть», в процессе воспитания, и ее приоритет — «быть рядом, чтобы поддерживать и развивать все различные аспекты того, кто они есть».

«В моем доме шесть очень индивидуальных людей. Я так взволнована всеми различными этапами, чувствами и любопытством, через которые они проходят. Почему бы и вам не быть такими же?» — сказала тогда Джоли.

«Мы должны помочь им понять, кто они такие. А вы не сможете понять, кто они, если не будете с энтузиазмом развиваться вместе с ними», — добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий