Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бен Аффлек, Грэмми, Дженнифер Лопес, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вирусное видео: Бен Аффлек скучает на вечеринке Грэмми

Поклонники не могут смириться с незаинтересованной реакцией Бена Аффлека на все, что происходит вокруг него на «Грэмми» 5 февраля.

Бен Аффлек присутствовал на церемонии вручения премии «Грэмми» со своей женой Дженнифер Лопес, но, похоже, он не был в восторге от того, что был там. Бен и Джен пропустили красную дорожку, но сидели в передней части зала на церемонии награждения. Джей Ло присутствовала в качестве ведущей, а Бен был рядом с ней во время четырехчасового шоу. Однако каждый раз, когда камеры поворачивались к нему, он выглядел отреченным и грустным, по словам фанатов в Твиттере.

Вирусное видео: Бен Аффлек скучает на вечеринке Грэмми - 1
Певица и актриса Дженнифер Лопес. Источник фото: соц. сети звезды jlo

В какой-то момент все вскочили на ноги, танцуя под выступление, но, когда камеры переместились на Бена и Джен, он едва кивал головой в такт песне. 

«Бен Афлек хочет вернуться домой, Джен», — подписал видео кто-то в Twitter. В другой момент Дженнифер двигалась под музыку на своем месте, а Бен без особого энтузиазма осматривал комнату.

После одной рекламной паузы ведущий Тревор Ноа сидел рядом с Джен и Беном, чтобы начать следующий сегмент. Эти двое, похоже, не поняли, что камеры снова начали работать, и между ними произошло короткое взаимодействие. Бен прошептал Джен на ухо, и она, казалось, слегка отругала его в ответ. Однако, как только они поняли, что за ними следят камеры, Дженнифер отвернулась и улыбнулась зрителям в камеру.

Поклонники в Твиттере начали троллить Бена за его реакцию на все происходящее. 

«Бен Аффлек — это то, как выглядит каждый мужчина, которого притащили на вечеринку по случаю рождения ребенка», — пошутил один человек, а другой добавил: «Бен Аффлек предпочел бы быть где угодно, только не в первом ряду на «Грэмми», наблюдая, как Стиви Уандер сокрушает Higher Ground».

Музыкальный альбом, посвящённый возрождению романа Бена Аффлека и Джей Ло

В этом году Дженнифер выпустит свой новый альбом This Is Me…Now, который является продолжением альбома 2002 года This Is Me…Then. Первый альбом был выпущен во время первого романа Джен и Бена, что привело к тому, что они разорвали помолвку в 2004 году. Однако они воссоединились и снова сошлись в 2021 году. Джен поет о возрождении отношений в своем новом альбоме.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий