Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Мода и красота > Кайли Дженнер запускает новую линию одежды по доступным ценам

Кайли Дженнер запускает новый бренд одежды под названием Khy, целью которого является создание основных вещей по разумной цене.

Кайли Дженнер добавляет в свое резюме еще одну компанию, и на этот раз в сфере розничной торговли! 24 октября она объявила о запуске своего нового бренда одежды Khy в широком посте в социальной сети.

«Знакомьтесь, Khy», — подписала свой пост основательница бренда косметики Kylie Cosmetics вместе с фотографией, на которой она в черном кожаном плаще и красных туфлях, на аккаунте бренда.

Кайли Дженнер

В IG-аккаунте Khy можно было найти еще одно фото Кайли с подписью: «скоро». Это вызвало у фанатов невероятное чувство любопытства, однако всем не пришлось ждать долго — на следующий день все узнали более подробную информацию о бренде.

Согласно интервью изданию WSJ.Magazine она поделилась некоторыми подробностями о своем новом начинании, объяснив, что разработала линию одежды сама, стремясь создавать одежду высокой моды по разумной цене.

«Я вложила в это всю свою любовь», — сказала она WSJ.

Кайли основала несколько успешных предприятий, которые продолжают процветать, в частности Kylie Cosmetics, и всегда была модным магнатом, поэтому фанаты определенно с нетерпением ждут большого запуска. Что на данный момент известно о новейшем проекте Кайли.

Что такое Khy?

Khy — это название бренда одежды Кайли, и это имя представляет собой игру с ее прозвищем Khy. Согласно их пресс-релизу, она добавила букву «h», чтобы «символизировать судьбу, удачу и духовность».

В интервью WSJ. Журнал Кайли объяснила мотивацию создания собственной линии одежды.

«Я знала, что хочу создавать свою собственную одежду, очевидно, из-за моей любви к моде, а затем просто создавать стили и одежду, доступные для всех», — поделилась она. Она хочет, чтобы люди чувствовали себя максимально «уверенно», надевая ее одежду.

Кайли Дженнер

«Вся линия действительно вдохновлена ​​моим личным гардеробом и различным настроением, в котором я нахожусь», — сказала Кайли. Она описала первую каплю Khy как «королеву Кайли, которой я являюсь по своей сути». Соучредителями модной линии являются мать Крис Дженнер, Эмма и Йенс Греде, которые также участвуют в других предприятиях клана Кардашьян, Skims и Good American. В течение года на Khy будут представлены разные приглашенные дизайнеры и концепции.

Какую одежду она будет продавать и сколько она будет стоить?

Khy стремится создавать одежду, которая станет основной частью вашего гардероба по доступной цене.

«Khy — это дань уважения безграничным возможностям моды. Мы разрушаем барьеры и переопределим значение дизайнерского бренда, предлагая креативность и качество по более выгодной цене», — заявила Кайли в пресс-релизе о бренде.

«Я хотела сделать Khy платформой, чтобы наши клиенты имели возможность познакомиться с модой через новых дизайнеров и бренды, но по более доступной цене».

Кайли Дженнер

В первом выпуске будет представлено 12 вещей, и все они стоят менее 200 долларов — с деталями из черной искусственной кожи и «базовыми слоями» из нейлона и эластана, которые будут созданы в сотрудничестве с дизайнерами Нан Ли и Эмилией Пфол из Namilia. Мини-платье из искусственной кожи будет стоить 98 долларов, а пара черных перчаток — 48 долларов. Печально известный плащ, в котором Кайли представляла Khy, будет самым дорогим предметом за 198 долларов. 

Размеры предметов коллекции будут варьироваться от XXS до 4X.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу и бизнесвумен Кайли Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий