Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кристина Асмус выхдит замуж за Гарика Харламова

Кристина Асмус и Гарик Харламов решили пожениться. Гарик сделал предложение любимой девушки, и он ответила “да”.

Слухи о том, что пара помолвлена, пошли после того, как Асмус выложила в Инстаграме свои с Гариком пражские фото. На одном из них бдительные читатели разглядели обручальное кольцо на пальце актрисы. Интернет забурлил, и влюбленным пришлось расставить точки над i: да, они действительно готовятся к свадьбе. И это несмотря на то, что Гарик пока что официально женат на Юлии Лещенко, которая не желает давать ему развод.

Тем не менее, предложение любимой Харламов сделал еще в мае. “Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием”, – рассказывает Кристина. Харламов же уточнил, что теперь их “поезд в пути по дороге в ЗАГС”.

Влюбленные планируют сказать друг другу “да” в самое ближайшее время. Церемонию устроить хотят либо весьма скромную, либо экстремальную: “Может быть, прыгнем с парашютом и поженимся в воздухе”, – шутит Гарик. Кристина же уверена, что штамп в паспорте – это не более чем формальность. “Мы и так уже семья”, – уверяет актриса.

Конкретная дата свадьбы еще не назначена – влюбленные ждут завершения бракоразводного процесса Гарика, чтобы определиться.

Кристина Асмус

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий