Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, нарушение авторских прав, рак, Смерть, студийный альбом, Эд Ширан > У жены Эда Ширана обнаружили рак во время беременности

Объявляя о своем грядущем альбоме, Эд Ширан поделился некоторыми личными новостями о том, через что он и его семья прошли в 2022 году, что, по его словам, заставило его «испытывать страх, депрессию и тревогу».

Эд Ширан в социальной сети подтвердил дату выхода своего нового альбома с названием Subtract это 5 мая. В своем объявлении он сообщил, что в начале 2022 года ему пришлось столкнуться с множеством трудностей, что и вдохновило музыку на этот альбом. Эд объяснил, что в 2022 году он пережил три переломных момента в жизни, когда у его жены Черри Сиборн была диагностирована опухоль, за которой последовала смерть его лучшего друга Джамала, а также судебный иск об авторских правах на его песню «Shape Of You».

У жены Эда Ширана обнаружили рак во время беременности - 1
Презентация студийного альбома музыкантом Эдом Шираном в соц. сети

«В течение месяца моей беременной жене сказали, что у нее опухоль, от которой нельзя лечиться до родов», — поделился Эд. «Мой лучший друг Джамал, мой брат, внезапно умер, и я оказался в суде, защищая свою честность и карьеру автора песен. Я шел по спирали через страх, депрессию и тревогу. Мне казалось, что я тону, голова под водой, я смотрю вверх, но не могу прорваться, чтобы вдохнуть воздух».

У Эда и Черри родился второй ребенок, Джупитер, в мае 2022 года. Эд не стал подробно рассказывать о том, в каком состоянии сейчас находится здоровье Черри и начала ли она получать лечение после родов. Тем временем певец выиграл иск о нарушении авторских прав и получил компенсацию в размере 1,1 миллиона долларов, об этом сообщает издание Variety.

Десять лет работы над альбомом, полностью переделанные за 2022 год!

«Subtract» станет пятым студийным альбомом Эда. В своем посте он сообщил, что работал над записью в течение десяти лет, «написав и записав сотни песен с четким видением». Однако события 2022 года все изменили. 

«Написание песен — это моя терапия, — поделился Эд. «Это помогает мне разобраться в своих чувствах. Я писал, не задумываясь о том, какими должны быть песни. Я просто написал то, что вывалилось. И всего за неделю я заменил десятилетнюю работу своими самыми глубокими и мрачными мыслями».

В заключение Эд сказал, что запись является точным отражением того, где он был в своей жизни, когда писал ее. «Это открывает люк в мою душу», — признался он. «Впервые я не пытаюсь создать альбом, который понравится людям, я просто выпускаю что-то честное и верное для того, где я нахожусь во взрослой жизни. Это запись в дневнике за прошлый февраль и мой способ понять ее».

В конце января Эд намекнул, что у него есть какие-то личные проблемы, в другом посте в социальной сети. 

«Я понял, что последние пару лет я не был так вовлечен в свои социальные сети и свою фан-базу в Интернете», — написал он. «Честно говоря, в моей личной жизни происходили некоторые бурные события, поэтому мне просто не хотелось быть в сети и притворяться кем-то, кем я не являюсь, когда я этого не чувствовал».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий