Вы находитесь здесь: Главная > Зендая, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Холланд > Зендая в потрясающем белом платье Louis Vuitton на Неделе моды в Париже: фото

Звезда сериала «Эйфория» выглядела непринужденно шикарно в платье Louis Vuitton с глубоким вырезом во время посещения Недели моды в Париже 2 октября.

27-летняя Зендая поразила своим невероятным образом на Неделе моды в Париже — белым платьем Louis Vuitton 2 октября! Прибыв в тот день на показ LV, красавица-брюнетка продемонстрировала платье от Николя Гескьера с двойной молнией спереди. Платье также отличалось золотыми цепочками на бретелях и полудлинным шлейфом. Свой образ звезда «Эйфории» дополнила белыми туфлями на высоком каблуке, золотыми серьгами-кольцами и золотым браслетом-манжетой.

Зендая

27-летнюю девушку заметили приехавшей на шоу и выходящей из черного внедорожника, по пути она махала своим поклонникам. В тот же день Зендая также зашла в соц. сети, чтобы поделиться видео с ее ныне вирусным образом. Хотя Зендая не подписала пост, она добавила песню Виктории Моне «On My Mama», чтобы подтвердить, что она выглядела непревзойденно. Многие из ее 185 миллионов подписчиков зашли в раздел комментариев, чтобы оставить свое восхищение от внешнего вида Зендаи.

«Зендая, ты из другой вселенной», — написал один фанат, а другой добавил: «Убийственно».

Несколько знаменитостей также не могли не отреагировать на платье Зендая, в том числе певица Рита Ора.

«Как, это по-настоящему?» — в шутку спросил 32-летняя певица. Между тем, звезда сериала «Белая ворона» Кендрик Сэмпсон также отметил Зендаю в комментариях.

Зендая

«Круче, чем ногти белого медведя», — пошутил он. Некоторые поклонники Зендаи также отреагировали на комментарии к видео ансамбля Vogue, чтобы еще больше упасть в обморок.

«Убийство — это, по сути, ее работа», — написал один фанат, а другой вмешался: «Всегда в списке самых непревзойденно одетых. Убил наповал этот образ!»

В течение всего вечера актриса, звезда «Дюны» позировала вместе с другими знаменитостями, в том числе со звездой «Леди Берд» Сиршей Ронан, звездой «Блондинки» Аной де Армас и другими. Зендая даже позировала с 52-летней звездой «Хранителей» Реджиной Кинг во время вечеринки в Париже. Позже Зендая вышла поприветствовать фанатов в синих джинсах и золотистой блузке с металлическим отливом. Свой повседневный образ она завершила белыми туфлями на каблуках и винтажной сумочкой Louis Vuitton.

Зендая

Последний выход Зендаи на PFW состоялся чуть более чем через неделю после того, как она опровергла слухи о помолвке посредством своих историй в соц. сетях. 22 сентября она зашла в свои социальные сети, чтобы уточнить, что не помолвлена ​​со своим парнем Томом Холландом.

Напомним, что Зендая встречается с партнером по фильму «Человек-паук: нет пути домой» Томом Холландом с 2021 года. Также ходят слухи, что романтические отношения между ними зародились еще два года назад.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий