Вы находитесь здесь: Главная > Русские звезды, тайный роман > У Кристины Асмус новый бойфренд: поклонники уже догадываются кто это!

В социальной сети вот уже несколько месяцев интригует своих подписчиков актриса Кристина Асмус. Она давно призналась в том, что после развода наконец-то в ее личной жизни произошли перемены в лучшую сторону. Хотя, до сих пор имя своего нового кавалера она так и назвала. Но, внимательные фанаты все узнали!

У Кристины Асмус новый бойфренд: поклонники уже догадываются кто это! - 1

Появились слухи о романе 33-летней актрисы с 37-летним исполнительным продюсером сериалов Борисом Кокиным. Такая версия появилась после того, так внимательные фанаты сравнили публикации «двух потенциальных возлюбленных», в которых была схожесть кадров.

Летом Кристина Асмус опубликовала небольшое видео, в котором она едет в мотоцикле, обнимая водителя. Лица того, кто сидел за рулем, Кристина не показала. А вот часть его толстовки попала в кадр – это и стало поводом для некоторых предположений. Ведь продюсера можно часто заметить в подобной одежде и за рулем мотоцикла.

Стоит отметить и тот факт, что Кристина Асмус и Борис Кокин подписаны в Instagram друг на друга.

Пока подтверждений этого предположения нет, да и Кристина не спешит раскрывать карты. Единственное, в чем призналась актриса, так это в том, что она его уже познакомила с родственниками и друзьями.

«Я просто не считаю нужным делиться своим личным с подписчиками. Я не показывала 5 лет свою дочь, но это же не значит, что я не рожала!», – отметила Асмус.

Сам же исполнительный продюсер телесериалов, исходя из публикаций в Instagram, счастлив в отношениях с брюнеткой и воспитывает двоих детей, наслаждаясь досугом с ними.

«Я нахожусь в состоянии абсолютной любви. Я получаю огромную любовь и заботу от дочки и любимого человека. Помимо этого, мне предоставила судьба возможность принять участие в двух очень крутых проектах!», – заключила Асмус.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий