Вы находитесь здесь: Главная > Меган Фокс, Мода и красота > Меган Фокс с накладками на сосках под прозрачным платьем: фото и видео

Меган Фокс поделилась с фанатами маленьким модным секретом, который она использовала для создания идеального вида для сексуального прозрачного оранжевого платья!

Меган Фокс продемонстрировала на себе еще одно сексуальное прозрачное платье из своей коллекции. Так, во вторник, 25 июля, красавица-брюнетка поделилась в социальной сети своим образом и небольшим секретом стиля. На первых трех фотографиях Меган продемонстрировала полностью прозрачное, обтягивающее платье в оранжевую полоску, верхняя половина которого была с горизонтальными полосами, а нижняя — с вертикальными. Она собрала свои рыжеватые волосы в ультравысокую прическу, а маникюр — с острыми, как бритва, белыми ногтями. На шее у нее были тяжелые слои серебряных украшений и ожерелья с драгоценными камнями.

Меган Фокс с накладками на сосках под прозрачным платьем: фото и видео - 1

Платье отличалось высоким вырезом и очень длинными рукавами, которые Меган отметила в двух видеоклипах — черно-белом и ярком. Еще до того, как хейтеры и тролли начали появляться в разделе комментариев, звезда фильма «Трансформеры» бросила им вызов в подписи. 

«Прежде чем вы начнете сердито печатать комментарии — это не мои соски, успокойтесь», — написала она. «Они надежно и полностью спрятаны под накладками на соски, так что не беспокойтесь, мы все проживем еще один день без разрыва пространственно-временного континуума».

Звезда стала легендарной благодаря своему смелому выбору стиля. Но в интервью в октябре 2021 года она призналась, что это не совсем определяет ее врожденное чувство моды. 

«Итак, мои личные наряды больше похожи на пацанку», — сказала она тогда в интервью изданию «Elle». 

Меган Фокс с накладками на сосках под прозрачным платьем: фото и видео - 2

«Но что люди могут не знать обо мне, так это то, что я очень маленькая. Люди не понимают, насколько я мала. Так что либо я ношу одежду, которая действительно хорошо сидит, либо просто перегружена тканью, что происходит очень легко. Поэтому, если я знаю, что меня будут фотографировать, я обычно выбираю вещи с очень близкой посадкой. Я бы с удовольствием надела пару парашютных штанов, но это просто не работает на моем теле! Это не совсем мой личный выбор — носить только обтягивающую одежду или откровенные вырезы».

Стоит отметить, что преданные поклонники актрисы и модели не слишком то и расстроены таким трепетным и сложным выбором в одежде, с радостью наблюдая за самой великолепной актрисой в мире!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий