Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Максим Чмерковский, Пета Маргатройд > У Макса Чмерковского и Петы Маргатройд родился второй ребенок

У звезды шоу «Танцы со звездами» уже подрастает 6-летний сын Шай.

Максим Чмерковский получил отличный подарок, его супруга родила второго ребенка в День отца, что очень символично!

43-летний танцор, хореограф, звезда шоу «Танцы со звездами» и его жена Пета Маргатройд в воскресенье стали родителями второй раз, у них родился второй мальчик. Об этом сообщил Чмерковский в своей публикации в социальной сети. 

«С Днем отца меня!», — написал он в своей подписи, прежде чем добавить дерзкое замечание: «#MadeInPeta».

У Макса Чмерковского и Петы Маргатройд родился второй ребенок - 1
Максим Чмерковский с новорожденным сыном в больнице

В разделе комментариев Чмерковский и 36-летняя Маргатройд получили массу поздравлений и любви, в том числе от некоторых известных друзей.

Так, Эмма Слейтер написала:

«ОМГ, ДАСССССС!!!!!!!!!!!! С Днем отца!!!!», добавляя огненные сердца, а Аманда Клоотс сказала: «Вау, какой день! Какой подарок!»

Ранее пара в интервью изданию People призналась, что пережили сложные времена из-за сорвавшейся предыдущей беременности. Ситуация усугублялась невероятным желанием старшего ребенка иметь родную сестру или брата. В семье или во дворе сын Шай наблюдал за семьями с несколькими детьми и это добавляло трудностей к объяснению ситуации, почему в их семье все происходит немного по иному сценарию. Однако теперь все завершилось благополучно и родители уверенны, что Шаю удастся справиться с ролью «старшего брата» превосходно.

У Макса Чмерковского и Петы Маргатройд родился второй ребенок - 2

Интересные факты из жизни танцора:

  • Максим Чмерковский познакомился с Петой Маргатройд в 2009-м году. Немного позже судьба свела из на шоу «Танцы со звездами», именно на проекте Чмерковский признался будущей жене в любви, а в 2016 году они поженились.
  • Звездные родители воспитывают 6-летнего Шая, однако всегда мечтали о пополнении. Старший ребенок всегда просил братика или сестричку у родителей и вот, наконец, его мечта сбылась.
  • Забеременеть сразу Пете не удавалось. Она пережила три выкидыша, последний из которых произошел в 2022 году. Маргатройд заболела коронавирусом и пришлось обратиться в больницу, уже здесь медицинский персонал известил о беременности, но сохранить ее не удалось.
  • В начале 2023 года пара готовилась к повторной процедуре искусственного оплодотворения, однако им удалось забеременеть естественным путем. Известие об этом появилось в январе 2023 года.
По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий