Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Прохор Шаляпин женится на 51-летней миллионерше

Новость так новость: певец Прохор Шаляпин женится на пожилой миллионерше Ларисе Копенкиной. Музыканту – 28 лет, бизнес леди – 51 год.

Роман Шаляпина и Копенкиной длится уже больше полугода. Рассекретилась парочка почти сразу же: оба уехали отдыхать на Ямайку, где и прославились ночными загулами. Вернувшись в Москву, влюбленные продолжили встречаться. Влюбленная Лариса подарил Прохору квартиру в Москве стоимостью больше 18 млн рублей. Журналистам и любопытным Прохор говорил, чтобы они не лезли к нему и его любимой женщине в постель: “- Мы счастливы, а это главное!”

Прохор Шаляпин

Правда, квартирное счастье Шаляпина длилось недолго: на подарок стал претендовать сын Ларисы, и певцу пришлось отказаться от квартиры в эфире первого канала. Но пылкий влюбленный не расстроился и на днях сделал своей миллионерше предложение! Для этого Прохор арендовал кораблик и пригласил на него самых близких друзей – своих и Ларисы. В разгар вечера Копенкина вышла к гостям в подвенечном платье. а Прохор достал коробочку с кольцом и сделал женщине предложение.

Встав на одно колено перед Ларисой, Шаляпин объявил о помолвке и одел на безымянный палец возлюбленной шикарное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами. Такого поворота событий никто из гостей не ожидал. Сразу же после этого ведущий вечера объявил белый танец.

“Я счастлив, – прокомментировал певец счастливое событие в его жизни. – Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!”

Ну, что сказать? Могут себе позволить люди такое счастье. Ларисе, дай бог, хватит денег, а Прохору – здоровья.

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий