Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коул Такер > Ванесса Хадженс позеленела: жуткий образ актрисы на Хэллоуин

Самопровозглашенная «Королева Хэллоуина» носила в честь праздника костюм «Злой». Она выложилась на все сто, нарядившись одним из самых известных персонажей в истории кино.

Ванесса Хадженс продемонстрировала свой последний эпический костюм на Хэллоуин с фотографией в соц. сети во вторник, 31 октября. 34-летняя звезда «Классного мюзикла» нарядилась Злой Ведьмой Запада из «Волшебника страны Оз» и «Нечестивых». Она выглядела великолепно в своем наряде и поделилась праздничным поздравлением для своих поклонников в подписи.

«Счастливого Хэллоуина», — написала она в подписи.

Ванесса Хадженс

Актриса сделала селфи в зеркале, чтобы продемонстрировать свой наряд в совокупности с макияжем. Она определенно приложила все усилия, покрыв себя зеленым макияжем, чтобы по-настоящему передать Эльфабу. Она также покрасила волосы в оранжевый цвет, чтобы по-настоящему превратиться в ведьму. В образе Злой Ведьмы Ванесса надела черное платье с глубоким декольте. Образ она, конечно же, дополнила остроконечной ведьминой шляпой. Она также поделилась с друзьями несколькими фотографиями в наряде, празднующем Хэллоуин.

Ванесса всегда открыто говорила о своей любви к Хэллоуину и жутким временам, и она более чем рада поделиться с фанатами своими потрясающими костюмами. Помимо костюма Злой Ведьмы Запада, звезда «Весенних каникул» нарядилась вместе со своим женихом Коулом Такером, который был в образе Зорро, а она — Еленой ранее в этом месяце. Она продемонстрировала фотографию костюма их милой пары.

«Если бы у нас была черная лошадь, чтобы завершить образ», — написала она.

Ванесса Хадженс, Коул Такер

В начале октября она опубликовала милую фотографию, где она сидела на руках Коула. Она отпраздновала и их любовь, и начало своего любимого времени года.

«Жуткий szn + мой жених = счастливый гуль», — написала она в милой подписи.

Ванесса Хадженс, Коул Такер

Ванесса за последние годы продемонстрировала множество костюмов на Хэллоуин. На самом деле, это не первый раз, когда она нарядилась ведьмой. В прошлом она придавала идее костюма одновременно сексуальный и жуткий оттенок. Некоторые из ее других классических костюмов содержат отсылки к фильмам, например, ее наряд «Черный лебедь» или образ чирлидерши «Принеси это вперед».

Фото публикации: соц. сети актрисы и певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий