Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Сан, Прохор Шаляпин, Русские звезды, Татьяна Дэвис > Новая пассия Прохора Шаляпина очень похожа на умершую жену

Еще и года не прошло с момента трагической смерти супруги Прохора Шаляпина. Канадская бизнес-леди Татьяна Клаудия Дэвис заразилась коронавирусом на собственной свадьбе и буквально через месяц умерла. А на днях Прохор представил публике свою новую любовь – блондинку Ольгу Сан.

Прохор Шаляпин на своей личной странице в социальной сети опубликовал совместный снимок с новой возлюбленной, подписав его таким образом:

«Моя новая любовь. Ольга Сан», — признался 38-летний исполнитель.

Новый снимок тут же оценили поклонники, отметив, что ее нынешняя избранница куда моложе всех предыдущих. Сама же Ольга ответила Прохору:

«Я счастлива быть рядом с тобой!», — отреагировала Ольга на представленный снимок публике.

Новая пассия Прохора Шаляпина очень похожа на умершую жену - 1
Фото Ольги Сан и Прохора Шаляпина с IG: olga_queen.sun

Ольга Сан ведет различные передачи на телевидении и радио, а также занимается организацией различных фэшн-мероприятий.

Прохор Шаляпин признался, что он в восторге от новой девушки и надеется на длительные гармоничные отношения. Также от поспешил оправдаться за новые романтические отношения спустя менее, чем год после смерти супруги Татьяны. Он признался, что около полугода вообще провел в затворничестве, между жизнью и смертью, пребывая в депрессии.

«Честно говоря, я очень тяжело пережил эту утрату. Я рад, что повстречал Ольгу. У нас прекрасное взаимопонимание и самое главное – она мне напоминает Татьяну Дэвис. Они очень похожи, может внешне, может по характеру. Не думаю, что Ольга будет в восторге, но я всегда буду любить Татьяну, я поддерживаю отношения с ее родителями», — признался Прохор Шаляпин.

Новая пассия Прохора Шаляпина очень похожа на умершую жену - 2

Новая избранница моложе предыдущих трех жен Прохора Шаляпина

Напомним, что Шаляпин был уже трижды женат. Последней супругой была Татьяна Дэвис, владелица сети юридических контор за рубежом. После пышной свадьбы, которую сыграли в Америке в июле прошлого года, девушка сразу же заболела на COVID-19. Были подключены лучшие специалисты, самые последние разработки и технологии, но спасти женщину не удалось. Спустя два месяца Татьяна умерла.

Сразу же после смерти Татьяны на Прохора Шаляпина посыпались обвинения в причастности смерти богатой жены, и вообще в корыстности этих отношений.

На обвинения в отравлении супруги Прохор объяснял очень просто, что у них был заключен брачный контракт и пойти на преступление – это несусветная чушь.

«Рубить сук, на котором сидишь, глупо!», — негодовал в ответ Прохор Шаляпин.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий